Лимузин на Ваш праздник - прокат Лимузинов в Киеве

Праздники, корпоративы, церемонии, дни рождения, банкеты, другие организационные услуги
Правила форума
Размести свою рекламу и объявление бесплатно.
ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС БОЛЕЕ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!
В теме разрешено не более 1-й активной ссылки, а также размещать фото не более 5 товаров для ознакомления.

Лимузин на Ваш праздник - прокат Лимузинов в Киеве

Сообщение rich1963 23 фев 2012, 17:07

Лимузин на Ваш праздник! Прокат Лимузинов на свадьбу,юбилей,вечеринку,выпускной вечер и другие праздничные мероприятия. Лимузин на прокат - прокат, аренда лимузинов в Киеве по доступным ценам от 400 грн/час ! Фотосесия в Лимузине и возле памятных мест! Лимузин на свадьбу - это незабываемая прогулка в кругу Ваших друзей по Киеву. Качественное обслуживание свадеб и других праздничных мероприятий, юбилеев, вечеринок, шикарным белым 9-метровым Лимузином Lincoln. - от 400грн/час. Украшения на Лимузин. Ваш праздник будет Незабываемым! А также проффесиональная видео-фотосьемка и ведущие http://garikafterwork.com/partnery// т.050-573-37-08
DSCN4261.JPG

rich1963
Забредший
Забредший

Re: Лимузин на Ваш праздник - прокат Лимузинов в Киеве

Сообщение vitya_ryapolov 25 сен 2017, 19:57

Не менее хороший сервис в Харькове - limotour.com.ua

Спасибо за реакцию
vitya_ryapolov
Новичек
Новичек

Re: Лимузин на Ваш праздник - прокат Лимузинов в Киеве

Сообщение mammamia 17 окт 2020, 19:00

Я то, конечно, в Киеве частенько бываю. Но как-то брать напрокат лимузин - это для меня слишком. А так да, я люблю по Киеву на машине передвигаться, а не на метро или такси. Обычно недорого здесь https://bls.ua/ арендую машину эконом-класса. Мне вполне комфортно на ней ездить.

mammamia
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Вернуться в Организация мероприятий