Женщина за рулём

Секреты, сплетни и обсуждения женских и мужских проблем.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Женщина за рулём

Сообщение Vatya 23 сен 2009, 06:05

Это смотря для кого какие условия считаются экстремальными. Некоторым тронуться в поле уже экстрим. ;)

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Nadin 01 окт 2009, 20:11

У меня права уже полтора года))) Тоже многие критикуют женское вождение. Я на это не обращаю внимания после слов моего инструктора: "Женщины мешают мужчинам на дороге, потому что ездят ПРАВИЛЬНО!"
Всю критику пропускаю мимо ушей и продолжаю ездить. Что и вам, девченки, советую)))

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Nadin
Освоившийся
Освоившийся

Re: Как вы относитесь............????????

Сообщение Неясное желание 28 май 2010, 18:55

rulia писал(а):это такой стереотип и надо от него избавляться ,садиться за руль и ехать что я и делаю и докажу что не хуже еду чем мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна. Женщина может ездить не хуже чем мужчина. Даже лучше. Я тоже хочу пойти учится...

[font=]Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем...[/font]
Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Masya 30 май 2010, 19:52

Знаете, я за свои 4 года опыта вождения машины попадала в аварию 1 раз, и то не по своей вине (сидела зимой в колее по самое брюхо, плиткой груженая по уши, на своей полосе, а мужик налево повораливал со встречки, и то ли педаль тормоза отпустил, то ли че - скатился прям под колеса в мою колею). Это при том, что я беременная до последнего дня ездила, и даже со схватками в роддом сама!
И в общем и целом видела, кроме этой - ДВЕ аварии с участием девушек за ЧЕТЫРЕ ГОДА. Зато с участием мужчин - ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ДВЕ!!! Как только гололед - так день жестянщика! Одни мужики, джигиты мля! И потом мы за рулем мартышки... На себя посмотрите, уроды... (уроды не все по умолчанию, а те, кто орут про "баб за рулем", сами расшибаясь каждый месяц)

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Irk 30 май 2010, 20:11

Ни в жизни не сомневалась в своих способностях водить машину, равно как и мой мужчина. Мама машину подарила - пошла сдала на права, без сучка без задоринки, абсолютно по-честному, вросла за руль, никому не отдам! Единственная претензия моего мужчины - "рули двумя руками, а то я в постели также в пол-силы буду" :-) Ну это не в претензию ко мне, а просто он немного занудный на эту тему, чтоб всё по правилам, дети пристегнуты, рулить двумя руками...

Irk
Новичек
Новичек

Re: Как вы относитесь............????????

Сообщение Volye 31 май 2010, 09:24

Анютка писал(а):а я никак не решусь на права сдать, как представлю эти 3 педали, это ж надо еще знать где какая 8-|

не боись! все просто, главное инструктор. Если что - мы нашли шикарнейшего инструктора, права у меня очень давно, но т.к. опыта мало мы купили машинку и решили поездить -вспомнить.со 2 попытки нашли...если что - дам координаты :)

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Медали: 1

Сообщение maga 17 июн 2010, 09:23

Женщина за рулем, как звездочка в небе - вы ее видите, а она вас нет!

maga
Новичек
Новичек

Сообщение kiranesh 23 мар 2011, 20:30

женщины за рулем ето нормально
ето все мужчины придумали что ето катастрофа

kiranesh
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Ritik 11 фев 2012, 22:03

Девченочки, милые, подскажите, а кто из вас ездит на механической коробке передач? Это вообще реально научиться свободно и легко ею управлять и не думать о ней постоянно?

Ritik
Новичек
Новичек

Сообщение Marishka 17 фев 2012, 18:09

Ritik писал(а):Девченочки, милые, подскажите, а кто из вас ездит на механической коробке передач? Это вообще реально научиться свободно и легко ею управлять и не думать о ней постоянно?

Я езжу, и все в отлично! Запомни автомат - у тебя в голове (так муж мне говорил и действительно был прав). Сначала конечно путалась, а сейчас вообще безпроблемно. Ты только побольше практикуйся!!! У меня стаж 3 года довольно активного вождения - чувствую себя уверенно и наравне с мужчинами! (единственное чего не люблю - парковаться, особенно в центре искать место и тулится с дорогими машинами - страшновато... :smu:sche_nie: )

Marishka
Новичек
Новичек

Сообщение Ritik 20 фев 2012, 20:06

Marishka писал(а):
Ritik писал(а):Девченочки, милые, подскажите, а кто из вас ездит на механической коробке передач? Это вообще реально научиться свободно и легко ею управлять и не думать о ней постоянно?

Я езжу, и все в отлично! Запомни автомат - у тебя в голове (так муж мне говорил и действительно был прав). Сначала конечно путалась, а сейчас вообще безпроблемно. Ты только побольше практикуйся!!! У меня стаж 3 года довольно активного вождения - чувствую себя уверенно и наравне с мужчинами! (единственное чего не люблю - парковаться, особенно в центре искать место и тулится с дорогими машинами - страшновато... :smu:sche_nie: )

Ой, спасибо большое очень обнадеживает :co_ol: А то у меня все подруги только на автомате ездят и говорят, что механика вообще кошмар. А муж говорит, что надо будет и на механике поедешь.
А сколько тренироваться нужно, чтобы в город не страшно было ехать? :-)

Ritik
Новичек
Новичек

Сообщение Marishka 27 фев 2012, 18:33

Ritik писал(а):А сколько тренироваться нужно, чтобы в город не страшно было ехать? :-)

НУ свой стандартны маршрут - "работа -- дом" / "дом -- в село к бабушке" я освоила довольно быстро. Хватит 5 раз. Если же ехать в новое место - то может быть сложновато - в Киеве очень плохо расписаны указатели + внимание на дырки в дорогах... Но в целом пол-годика - вы мастер!)))))

Marishka
Новичек
Новичек

Сообщение Ritik 28 фев 2012, 03:10

Спасибо большое вы меня успокоили. Я где то так и предполагала. По Киеву конечно же мужа буду садить, а в магазин выбраться, на работу или к подруге я освою.

Ritik
Новичек
Новичек

Сообщение Paratina 09 апр 2012, 19:22

отношусь к тому , что женщина за рулем нормально вполне...женщина что не человек??
главное, чтобы внимание было и права достоверные!

Paratina
Новичек
Новичек

Сообщение mammamia 06 мар 2021, 18:43

Paratina писал(а):отношусь к тому , что женщина за рулем нормально вполне...женщина что не человек??
главное, чтобы внимание было и права достоверные!

Самое смешное, что винят женщин за рулем в причине аварий. Но в 90% в авариях виноваты мужчины. Женщины спокойно водят, не гоняют как дурные, крайне редко ловят женщин с алкоголем в крове. А вот мужики пожалуйста. И пьяными водят, и гоняют по городу. Ну а виноваты во всём у них женщины. Просто отбираем у них их игрушки, вот и жалуются. Даже женщины автоинструктора уже появились. Даже на этом поприще конфетку у мужчин забираем.))) У меня дочь на права сдавала, так как раз её автоинструктор женщина в Киеве и обучала. И обучила очень хорошо, за год ни одного штрафа и аварии, тьфу тьфу тьфу. Так что, мужской плач понятен в данной области.

mammamia
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Пред.

Вернуться в Женская и мужская комната