Правда,что любовь проходит в браке?

Все о членах семьи и отношениях внутри нее. Проблемы матерей и дочерей. Выяснение отношений в семье, всё о беременности и родах и др.
Правила форума
Реклама запрещена

Правда,что любовь проходит в браке?

Сообщение Yorkshirka 06 май 2012, 12:57

Живу с мужем в гражданском браке 3 года!первое время все супер было,и секс и роман тика и отношения его ко мне!сейчас понимаю,что не люблю,а уйти не могу!во-первых мы 3 месяца назад переехали в Киев по его работе на год!во-вторых я сейчас полностью от него завишу!а в-третьих просто не знаю как могу его бросить!я в тупике!!!!да и здесь друзей нет,поскольку только недавно приехали!хожу грустная!ничего не хочется!разница в возрасте еще большая мне 25 ему 47!может просто общения не хватает!зацикливаюсь на нем!помогиииииитеееее!

От работы дохнут кони!ну а я- бессмертный пони!
Yorkshirka
Новичек
Новичек

Re: Правда,что любовь проходит в браке?

Сообщение Zip 28 май 2012, 20:51

не нужно ничего делать сейчас! это все связано с новым потоком энергий в вашей жизни. потерпите чуть и все будет в порядке! ну и молитесь. ничто так не влияет на климат в паре, как правильная молитва.

Zip
Новичек
Новичек

Сообщение Dana 26 янв 2013, 23:01

У всех пар рано или поздно настают кризисы в отношениях, люди отдаляются друг от друга, некоторые расходятся, некоторые продолжают идти по жизни вместе. Нужно просто хорошо для себя все обдумать, что устраивает, что нет. В любом случае решение должно быть взвешенным.

Dana
Местный
Местный

Сообщение Tarja 27 янв 2013, 15:52

есть такая штука кстати, как кризис 3хлет супружеской жизни. можно поподробнее об это в Инете поискать, масса литературы на эту тему существует

Tarja
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Jaguza 17 сен 2013, 22:38

Потом еще через 7-8 лет совместной жизни наступит кризис еще похлеще. Много моих знакомых в этот период разбежались, даже не смотря на наличие детей. Мой рецепт - надо постараться найти себя, или не терять себя. В общем найти себе занятие, в котором можно себя реализовать.

Jaguza
Новичек
Новичек

Сообщение АннаГуба 28 май 2014, 12:13

мне кажется, что в браке любовь может только пройти, а не придти. Мне мама говорила: "Лишь бы был человек хороший, и к тебе хорошо относился, тогда ты его полюбишь", ерунда! Любить надо сразу, а потом пойдут только одни раздражения

АннаГуба
Новичек
Новичек

Сообщение Linnik 28 авг 2014, 10:17

бытует мнение,что любовь живет 3 года...

Linnik
Местный
Местный

Сообщение Imagines 13 июн 2017, 18:54

Скорее проходит влюбленность, а на ее смену приходит либо любовь, либо расставание. Любовь выражается во взаимоподдержке и уважении. Страсть, конечно, притупляется, но работать над сохранением отношений нужно двоим.

Imagines
Новичек
Новичек

Сообщение GeorgT 26 мар 2018, 01:53

все потому что друг друга люди перестают радовать каждый день, превратились в серые будни!

GeorgT
Местный
Местный

Сообщение gloria 26 мар 2018, 23:24

не проходит, если не забывать о ней

gloria
Местный
Местный

Сообщение Ader138 23 май 2018, 15:43

Не согласна, все зависит только от человека. Кто то при первом же кризисе бежит налево, разводиться, прячется. А кто то пытается решить, помочь, да это не всегда легко, порой сложней чем можно подумать, но человек не сдается и это вселяет веру.

Ader138
Забредший
Забредший

Вернуться в Семейные отношения, воспитание детей, беременность и роды.