Во сколько лет мужики могут стать импотентами?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Во сколько лет мужики могут стать импотентами?

Сообщение Pirania 14 июн 2020, 07:57

Во сколько лет мужики могут стать импотентами и что на это влияет? Возраст, ритм жизни, витамины? Моему мч 38, вроде не старый, в импотенты конечно записывать ещё рано, но где-то пол года секса практически нет, эрекция никакая. Пока игры и прилюдии стоит и всё хорошо, как дело доходит до самого процесса - мягкий и вялый, долго потом нужно работать что б поднять. Устаю и ничего потом не хочется. Есть какая спасательная витаминка?

Pirania
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Re: Во сколько лет мужики могут стать импотентами?

Сообщение Martushk@ 17 июн 2020, 10:37

Слушайте, ну такое. Как вы пол года без секса? Я бы уже на первом месяце била тревогу и что-то решала. Как он к фильмам для взрослых относится, смотрит часто, удовлетворяет себя сам? Часто бывает что именно от этого проблемы могут быть. Ну как вариант еще можно купить в аптеке препараты разные для поднятия "тонуса", знаю что моей подруге с мужем помог эротон, там накопительный эффект и у них ситуация значительно улучшилась. Можете почитать отзывы. Но это лучше сесть и поговорить сперва.

Martushk@
Местный
Местный

Вернуться в Секс и разговоры об интимном