Секс во время месячных...

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Секс во время месячных...

Сообщение Denis 24 июн 2010, 23:18

Я да пробовал моей подружке вроде как понравилось

Denis
Denis
Забредший
Забредший

Сообщение M@X 19 сен 2010, 17:06

Было дело :)
Девушки в этот период становятся особенно чувствительными, поэтому и сам секс меняется если можно так выразится :-):

Вы можете меня любить...Вы можете меня ненавидеть...Но никто не останется ко мне равнодушным ;)
M@X
Новичек
Новичек

Сообщение kiranesh 23 мар 2011, 17:17

M@X писал(а):Было дело :)
Девушки в этот период становятся особенно чувствительными, поэтому и сам секс меняется если можно так выразится :-):

оно то так но потом все заляпано :ne_ne_ne:
один раз спарнем попробовали больше не практикуем,ну развечто в душе :smu:sche_nie:

kiranesh
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Каринчик 16 сен 2013, 17:19

можно, нужно если не больно! :jn_pu_sk:

Каринчик
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Diana1987 04 мар 2014, 05:07

ТВ , шоу, съемки, секс, Киев!!!!!
Шоу о сексе приглашает Вас принять участие в съемках (март 2014) !!! Если Вы готовы рассказать о своем сексуальном опыте, если у Вас есть проблемы в сексе- приходите: мы вас выслушаем, а наши квалифицированные специалисты помогут улучшить вашу сексуальную жизнь!!!
Помните: секс это не только удовольствие, но и здоровье!!! Каждый имеет право на здоровую сексуальную жизнь !!! Все проблемы решаются!
За подробной информацией обращаться в личку! https://m.vk.com/id11859709
Сегодня мы разыскиваем этих героев:
1. Пара, в которой жена страдает из-за короткой продолжительности полового акта (обвиняет мужа в преждевременной эякуляции), а муж считает, что у него все впорядке - проблема в жене.
Пара находится на грани (развод/измена).
2. Женщина (желательно старше 40 лет), которая смирилась с тем, что она не удовлетворена (у ее мужа преждевременная эякуляция). Считает, что это не главное в жизни, можно жить и так.
3. Женщина, которая в подобной ситуации нашла выход - завести любовника (возможно, женщина рассказывает эту историю о своей подруге).
4. Мужчина, у которого проблема преждевременной эякуляции повлияла на его жизнь (например, он из-за этого был на грани самоубийства). Он будет говорить об этом в маске (не показывая свое лицо).
5. Женщина, мужчина которой с противоположенной проблемой - у него акт длиться очень долго. Секс для нее превратился в пытку.
6. Женщина, у которой распались отношения из-за того, что они с мужем не могли поговорить на эту тему.
7. Мужчина, который считает, что короткий половой акт - это вполне естественно и абсолютно нормально; так и должно быть (это заложено природой мужчины). А женщины, которые требуют от партнера большей продолжительности - либо "бревна", либо у них неправильный стереотип и ожидания от секса.

Diana1987
Новичек
Новичек

Сообщение olis 03 сен 2014, 00:15

Так уж выходит, что практикуем очень редко, так как у девушки после процесса болит живот =(
А вообще во время месячных больше хочется, так как запретный плод сладок)

olis
Новичек
Новичек

Пред.

Вернуться в Секс и разговоры об интимном