Смех во время секса

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Смех во время секса

Сообщение welizarii 26 дек 2009, 18:44

Как Вы относитесь к тому что Ваш партнер во время полового акта смеется? Это считается нормальным?

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Re: Смех во время секса

Сообщение Leopold 26 дек 2009, 20:31

А чего плохого главное не в обиду а если вдвоем то это замечательно...

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Vatya 27 дек 2009, 03:19

Эмоции конечно хорошо, но не надо до крайностей доводить...

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Красный 28 дек 2009, 09:59

Где-то читал, что таки не рекомендуется в принципе смех во время секса и в перерывах, мол отвлекает и теряется сексуальная, эротишная атмосферы.

Но сам таки в перерывах шучу... )))) Нельзя ведь сдерживать шутку, если она пришла в голову )) (Хотя наверное в таких эпизодах лучше наверное язык использовать в другом качестве)

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Сообщение Sladkaya 28 дек 2009, 16:29

) это как раз моя проблема. когда мне весело и хорошо, то смешно. часто на ум приходят анеки или что-то смешное и хочется посмеяться, но, как верно было подмечено, эротичность ситуации резко падает... вот, еле сдерживаюсь. ))) не всегда ))) и это не связано с действием или человеком - просто так :))) а люди - они же любят всё принимать близко к сердцу, к себе...

Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
Sladkaya
Местный
Местный

Сообщение Zoidberg 29 дек 2009, 00:36

Sladkaya писал(а):) это как раз моя проблема. когда мне весело и хорошо, то смешно. часто на ум приходят анеки или что-то смешное и хочется посмеяться, но, как верно было подмечено, эротичность ситуации резко падает... вот, еле сдерживаюсь. ))) не всегда ))) и это не связано с действием или человеком - просто так :))) а люди - они же любят всё принимать близко к сердцу, к себе...

Если во время секса в голову приходят анекдоты - это действительно смешно... :)

Zoidberg
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 29 дек 2009, 06:31

Если во время секса на ум приходят анекдоты, то вы не сексом занимаетесь, а чем-то другим...

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение Sladkaya 29 дек 2009, 12:37

Vatya писал(а):Если во время секса на ум приходят анекдоты, то вы не сексом занимаетесь, а чем-то другим...

ну не во время, а до, после, в перерывах... ))))

Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
Sladkaya
Местный
Местный

Сообщение Vatya 29 дек 2009, 14:44

До, после и в перерывах можно хоть на голове стоять. :) Тут вроде речь идет именно об "во время". ;)

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение Zoidberg 29 дек 2009, 14:46

Vatya писал(а):До, после и в перерывах можно хоть на голове стоять. :) Тут вроде речь идет именно об "во время". ;)

На голове стоять и во время можно! ;)

Zoidberg
Новичек
Новичек

Сообщение Iriska 12 янв 2010, 02:04

О,хорошая темка!!У меня тут как раз было дело)) просто ни с того ниссего начала истерично смеяться)))ели успокоилась) ))))))))))) причем до сих пор понять не могу - почему?!)

У каждого свои тараканы в голове!
Iriska
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Красный 12 янв 2010, 10:32

Iriska писал(а):О,хорошая темка!!У меня тут как раз было дело)) просто ни с того ниссего начала истерично смеяться)))ели успокоилась) ))))))))))) причем до сих пор понять не могу - почему?!)

Точку наверное какую-ниубдь смеятельную там задел ))))))))

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение milkyway 27 янв 2010, 01:56

а я однажды во время секса в телек глянула...а там камеди клаб...минут 5 остановится не могла!да и парень тоже похрюкивал)))

milkyway
Забредший
Забредший

Сообщение Красный 27 янв 2010, 10:25

milkyway писал(а):а я однажды во время секса в телек глянула...а там камеди клаб...минут 5 остановится не могла!да и парень тоже похрюкивал)))

Кстати, просмотр телека (если там не порнуха) во время секса плохо таки действует на желание, отвлекает от процесса и всё такое. Так что его лучше вырубать и даже в перерывах не смотреть))

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение lungvo 28 янв 2010, 13:00

а как это в перерывах)))))))??

lungvo
Новичек
Новичек

Сообщение Красный 28 янв 2010, 14:52

lungvo писал(а):а как это в перерывах)))))))??

Это когда один из двоих уже... (или оба)... но таки обоим хочется ещё, и они, допустим, лежат обнажённые обнявшись, чё-то там общаются, до тех пор пока вновь не будут готовы к "бою" )) И так несколько раз )))

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение welizarii 10 фев 2010, 00:14

Красный писал(а):
milkyway писал(а):а я однажды во время секса в телек глянула...а там камеди клаб...минут 5 остановится не могла!да и парень тоже похрюкивал)))

Кстати, просмотр телека (если там не порнуха) во время секса плохо таки действует на желание, отвлекает от процесса и всё такое. Так что его лучше вырубать и даже в перерывах не смотреть))

Можно музыкальный канал включать, а через 2, 3 минуты тебе уже тот телевизор до одного места))))

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Красный 10 фев 2010, 10:39

welizarii писал(а):Можно музыкальный канал включать, а через 2, 3 минуты тебе уже тот телевизор до одного места))))

Это не совсем так... в таком случае лучше уже стерео... Просто действительно телевизор неким образом нашему мозгу при этом деле мешает... (Например идёт знакомая музыка и в голове возникает картинка клипа и т.д., которая якобы в данный момент должна быть на экране). В общем, телек - третий лишний

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение Lora 10 фев 2010, 11:44

.........................

Последний раз редактировалось Lora 12 ноя 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Она улыбалась, мурлыча простой мотив
Была импозантна лишь с теми, кто был учтив
А Форумок с ней был уютный и заводной
Ведь Форумок ее понимал как никто другой
Lora
Модератор
Модератор

Сообщение Zoidberg 20 фев 2010, 00:18

Музыка - это правильное решение! Она не спешит, не отвлекает, а даже наоборот, правильно подобранная, способствует и настравает на нужный лад!

Zoidberg
Новичек
Новичек

Сообщение BLACK_KNIGHT 18 май 2010, 02:24

Zoidberg писал(а):Музыка - это правильное решение! Она не спешит, не отвлекает, а даже наоборот, правильно подобранная, способствует и настравает на нужный лад!

сижу и плачу! Не люблю музыку во время этого дела! Особенно, как однажды тихонько играл Гангста Рэп! Жестяк, я во время самого важного момента чуть не заржал, меня аж плющило! А чего? Представьте картину: парень трудится, вот уже апогей, девушка громко стонет, а с колонок слышится "Мазафака Пи Ай Эм Пи"!

Кстати! Про эксперименты. В последнем Максиме была статья про все это. Улыбался сидел. Вот выдержка:
Скорее всего, что куннилингус, о котором мы так часто вспоминаем в этой статье (и вообще в течение дня), ты давно освоил. Но нет предела совершенству. Делай так. Выведи свои губы на исходную для данного упражнения позицию. Начинай разминку. Теперь, если ты мужчина, отыщи клитор. Мягко обхвати его губами и начни мычать мотив любимой песни. Чем громче будет твое бодрое мычание, тем лучше. Помычав минуту, снова приступи к обычным ласкам, потом опять помычи. Комбинация вибраций и ласк языком так понравится девушке, что она обязательно что-нибудь споет и в твой микрофон.

BLACK_KNIGHT
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 18 май 2010, 02:38

BLACK_KNIGHT писал(а):Кстати! Про эксперименты. В последнем Максиме была статья про все это. Улыбался сидел. Вот выдержка:
Скорее всего, что куннилингус, о котором мы так часто вспоминаем в этой статье (и вообще в течение дня), ты давно освоил. Но нет предела совершенству. Делай так. Выведи свои губы на исходную для данного упражнения позицию. Начинай разминку. Теперь, если ты мужчина, отыщи клитор. Мягко обхвати его губами и начни мычать мотив любимой песни. Чем громче будет твое бодрое мычание, тем лучше. Помычав минуту, снова приступи к обычным ласкам, потом опять помычи. Комбинация вибраций и ласк языком так понравится девушке, что она обязательно что-нибудь споет и в твой микрофон.

Не думаю, что после первой песни девушка не забьется в истерическом хохоте. :rjunimagu:

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение BLACK_KNIGHT 18 май 2010, 02:47

welizarii писал(а):Как Вы относитесь к тому что Ваш партнер во время полового акта смеется? Это считается нормальным?

Конечно это не нормально :nel-zya:
А может ваш партнер смеется от того что вы мало трудитесь над ним и не удовлетворяете его...Иму просто нету что делать он начитает смеяться :-)

BLACK_KNIGHT
Новичек
Новичек

Сообщение kiranesh 23 мар 2011, 17:34

;;-)))
бывают во время секса просто смешные ситуацыи
тогда уже негрех вместе посмеяться отдуши,а потом и вспомниш смеешся и ничегго стыдного здесь нет!

kiranesh
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение nasty111 19 мар 2015, 01:17

Это же хорошо когда всем весело. Главное чтоб смеялись не над размерами члена. Если честно, я периодически хихикаю, потому что часто от поглаживаний мужа мне щекотно так, что сдержаться невозможно.

nasty111
Новичек
Новичек

Сообщение zana 15 фев 2016, 03:36

Бывает. ))) Потом получаю за это от мужа.

zana
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Секс и разговоры об интимном