виагра или леветон?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: виагра или леветон?

Сообщение Леди Ровена 03 мар 2010, 12:37

а здоровый образ жизни не в моде?
или возраст уже требует допинг?

Леди Ровена
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение denis Нано 18 июн 2010, 08:43

с леветона точно знаю секс длится дольше........... :co_ol:

denis Нано
Новичек
Новичек

Сообщение welizarii 19 июн 2010, 21:43

Не виагра и не леветон, хорошего настроения и желания хватает

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение ivan66 14 июл 2010, 06:03

пробовал и то и другое - леветон лучше ,к тому же виагра-это уже вчерашний день-побочек много ИМХО

ivan66
Новичек
Новичек

Сообщение Эмин 19 июл 2010, 15:50

Это всё лишнее!!!!!!!Главное здоровый образ жизни :mi_ga_et: !!!!!!!И страсть страсть страсть :lo)(ve: ........!!!!!

Эмин
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение denis Нано 03 фев 2011, 11:46

вчера с леветона занимались любовью с девушкой полтора часа - думаю норм :co_ol:

denis Нано
Новичек
Новичек

Сообщение polyak 03 фев 2011, 11:49

а без леветона всю ночь слабо?

polyak
Новичек
Новичек

Сообщение denis Нано 03 фев 2011, 12:03

не слабо :-) Просто с ним лучше считаю.... : :co_ol:

denis Нано
Новичек
Новичек

Сообщение polyak 03 фев 2011, 12:10

а чето не пойму, ты дилер по под гону леветона в Киеве, или тебе уже за 50

polyak
Новичек
Новичек

Сообщение denis Нано 03 фев 2011, 12:11

я не дилер - просто мне 47 и уже не 16 :nez-nayu:

denis Нано
Новичек
Новичек

Сообщение polyak 03 фев 2011, 12:20

форум noname? ответы девушек!!!
и то, и другое эффективно….только в разных сферах. Виагра для потенции а леветон для выдержки спортсменов ( одним словом стероидная группа ) которая влияет на потенцию в частности не ее работоспособность, не в лучшую сторону. А виагра эффективна, но садит сердце очень.
Одним словом кушай витаминки для мужчин, закаляйся, веди нормальный образ жизни ( регулярный секс ) и все у тебя будет в норме и дополнительный допинг тебе не будет нужен….
есть всего три препарата влияющих на эректильную дисфункцию - силденафил (виагра), варденафил (левитра),и тадалафил (сиалис). есть и более дешевые как брендовые так и ноунейм аналоги, содержащие те же вещества. препараты эти недешевые, скажем одна таблетка циалиса стоит в аптеке 150-170 грн. действует фактически в течение суток, наибольший эффект в первые два часа после приема. короче, надо принимать где то за полчаса до полового акта.
аналоги стоят дешевле ,но та меньше дозировка активного вещества.
какой из препаратов тебе принимать, нужно определять исключительно экспериментально.

polyak
Новичек
Новичек

Сообщение denis Нано 03 фев 2011, 12:26

спасибо за советы - вот я и экспериментирую :du_ma_et:

denis Нано
Новичек
Новичек

Сообщение polyak 03 фев 2011, 12:29

мой тебе совет, экспериментируй тренируйся на кошках, а не своем здоровье, реально его не переинсталишь.

polyak
Новичек
Новичек

Сообщение denis Нано 03 фев 2011, 12:41

Так а что делать если совершенно разные врачи дают совершенно разные рекомендации - :sh_ok: То есь некомпетентность врачей способствует самолечению - что - я согласен- тоже не есть хорошо....

denis Нано
Новичек
Новичек

Сообщение ivan66 30 мар 2011, 07:35

denis Нано писал(а):вчера с леветона занимались любовью с девушкой полтора часа - думаю норм :co_ol:

а у меня около 2-х получилось- и вообще с леветна стояк офигенный :aiki-do:

ivan66
Новичек
Новичек

Сообщение Alien777 06 апр 2011, 07:51

леветон лучше) виагра - вчерашний день.
но лучше без того и без того) будьте здоровы

Alien777
Новичек
Новичек

Сообщение Pitbull 28 фев 2012, 02:02

Леветон - чистой воды возбудитель, если сосуды не держат кровь, то толку с него ноль.
Виагра - очень много побочных эффектов, гоняет кровь так, что в худшем случае и инфаркт можно схватить...
Есть еще такой препарат как Вука-Вука, этот кроме всего нормализирует гормональный фон и действительно лечит, хоть и не сразу... Месяц пропить и ситуация улучшится)
Полгода назад пропил такой курс, и хоть особых проблем не было, но избавился от любых опасений , что касается мужской силы)) Все работает, все в строю.

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Sigman 02 мар 2012, 20:24

Pitbull писал(а):Есть еще такой препарат как Вука-Вука

Ыыы, вот это название! В первый раз слышу...
Это, а там в инструкции есть еще какие-то заклинания вуду чтобы закрепить эффект так сказать? :-)

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Pitbull 04 мар 2012, 20:01

Sigman писал(а): Ыыы, вот это название! В первый раз слышу...
Это, а там в инструкции есть еще какие-то заклинания вуду чтобы закрепить эффект так сказать? :-)

Название забавное, но если верить легенде то весьма идейное: на языке бушменов переводится как "вставай, просыпайся". Фишка в том, что травы которые входят в состав препарата растут только в Южной Африке. В отличие от кучи разной сомнительной химии эффект от них и правда длительный. Хотя, конечно, все индивидуально...

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Abracadabra 09 мар 2012, 16:54

Нагуглила инструкцию этой вуки-вуки. Вроде все ок, в составе и правда одни травы. Вот только смущает что это БАД. С другой стороны, сфера действия препарата как раз что надо, еще и простатит вроде как лечит...

Abracadabra
Местный
Местный

Сообщение Pitbull 13 мар 2012, 00:14

Abracadabra писал(а):Нагуглила инструкцию этой вуки-вуки. Вроде все ок, в составе и правда одни травы. Вот только смущает что это БАД. С другой стороны, сфера действия препарата как раз что надо, еще и простатит вроде как лечит...

И что, что БАД? Ничего плохого я в этом не вижу. Главное, что есть результат. Тем более препарат не гормональный и вроде как без побочек. Но решайте сами.

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Abracadabra 17 мар 2012, 00:05

Результат и правда остается после окончания приема? Лучше комплекс на травах плюс заниматься собой, чем эта непонятная химия-однодневка, конечно. Да и цена очень даже, можно пробовать : )

Abracadabra
Местный
Местный

Сообщение Pitbull 23 мар 2012, 15:15

Abracadabra писал(а):Результат и правда остается после окончания приема?

Лучше становится уже через 2 недели, но курс нужно пропить полностью в течение месяца. Эффект после Вуки-Вуки остается после лечения - это факт. Но, правда, не знаю терапевтический или больше психологический :-):

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Abracadabra 24 мар 2012, 14:47

Pitbull писал(а): Эффект после Вуки-Вуки остается после лечения - это факт. Но, правда, не знаю терапевтический или больше психологический :-):

Психологический эффект это тоже весьма важно. У мужчин ведь такой "механизм", что каждый успешный половой акт подзаряжает его на дальнейшие успехи - это уже из личного жизненного опыта, так сказать ; )

Abracadabra
Местный
Местный

Сообщение Sigman 25 мар 2012, 23:32

Pitbull писал(а):
Sigman писал(а): Ыыы, вот это название! В первый раз слышу...

Название забавное, но если верить легенде то весьма идейное: на языке бушменов переводится как "вставай, просыпайся". Фишка в том, что травы которые входят в состав препарата растут только в Южной Африке. В отличие от кучи разной сомнительной химии эффект от них и правда длительный. Хотя, конечно, все индивидуально...

Нашел еще вот интересную историю об этом препарате: "В июне 1998 года телеканал CNN передает репортаж из далекого зимбабвийского города Булавайо, в котором рассказывается о древнем средстве для повышения потенции. Его герой - местный целитель Джордж Мойо, счастливый отец 23 детей - открывает миру тайну, передававшуюся в Булавайо из поколения в поколения, тайну невероятной сексуальной силы местных мужчин. В начале 1999 года в США проводятся первые клинические испытания препарата. Эффективность составляет более 90%".
Может эти бушмены и правда могут утереть нос нашим фармацевтам с их виагрой?

Sigman
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Pitbull 26 мар 2012, 11:08

Sigman писал(а): Может эти бушмены и правда могут утереть нос нашим фармацевтам с их виагрой?

Думаю, что вполне себе могут :a_g_a: Их зелье готовится на базе сильнейших афродизиаков - это же народная медицина в чистом виде.

Pitbull
Местный
Местный

Сообщение Seniorita 07 май 2012, 19:39

А еще сейчас очень популярны препараты китайского производств - таблетки и порошки. Они не являются лекарственными, как та же виагра, не имеют противопоказаний, а работают на ура. В секс-шопах сейчас только их и разбирают. Знаю не понаслышке. Риск для здоровья меньше опять же. А отличный секс - минимум на 3-4 часа. Но бывает и до двух суток.

Seniorita
Забредший
Забредший

Сообщение vikasm23 29 авг 2012, 20:55

Леветон дешевле, на сколько я знаю, но не лучше виагры!

vikasm23
Местный
Местный

Сообщение yarik_28 05 сен 2012, 14:59

Мне леветон помог в сексуальной жизни. Мы с женой уже, что называется, забыли, что такое настоящая страсть в постели. Я начал принимать леветон п не для того, чтобы повысить свои "мужские достижения", а просто сильно уставал на работе, и до секса, честно говоря, уже не доходило. Жена вроде и не жаловалась, но видно было, что не довольна. Так вот. Эффекта, которого я добивался, а именно прибавка сил, увеличение трудоспособности, я добился. Но каково было мое удивление, когда я почувствовал, что у меня так "заработало", что секс стал продолжительным и не один раз в неделю, как раньше, "по долгу службы", что называется, а каждый день. Жена - "на седьмом небе". Хотите верьте - хотите нет.

yarik_28
Забредший
Забредший

Сообщение denis Нано 26 сен 2012, 08:01

vikasm23 писал(а):Леветон дешевле, на сколько я знаю, но не лучше виагры!

смотря по какому показателю судить - по силе - да виагра сильнее , а по продолжительности полового акта - поверьте мне - в полтора - два раза дольше :jn_pu_sk:

denis Нано
Новичек
Новичек

След.

Вернуться в Секс и разговоры об интимном