А вы занимались с мужем страпоном?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

А вы занимались с мужем страпоном?

Сообщение Sofi 30 апр 2010, 10:33

У меня просто зашкаливают эмоции, хочется с кем-то поделиться. Сегодня ночью это произошло! Я отымела моего любимого в мою либимую попу!!! Я так преживала, как все пройдет, как он отнесется к этому, что до сих пор дрожжу...
Только не подумайте, что он пасс или би... попытаюсь объяснить.
Мы 10 лет вместе и сразу договорились, что в постели табу не будет. У нас есть игрушка "с моторчиком". Мужа зовут Саша, а игрушку Сашик. У Саши - 18*4,5 (специально меряла), а Сашик - 22*5. Они оба молодцы и умеет довести меня до состояния, что я теряю реальность, а из меня течет как из крана. Не всегда, но бывает. Вот в награду за это Саша получает бонус - он входит в мою попу. Кто пробовал, поймет, что это не самое приятное в сексе. Но мальчик просит, да и уговор у нас, что это для него премия.
Любимый тоже готов сделать для меня все. Он честно говорит, что не будет против, если я захочу устроить 2М+Ж, или просто Ж+Ж, или пара на пару. Но мне хватает моих двух Саш. Вот на прошлой неделе, когда моя бедная попа в очередной раз радовала любимого, мне захотелось, чтобы он тоже узнал это чувство.
Но Сашик все же большой и толстый для попы Саши, потому я присмотрела в Инете небольшой страпончик - 14*3. Испытала на себе - и туда, и туда... в общем, результат удовлетворил...
И вот сегодня ночью, когда я почувствовала его руку у себя между ног, дрожжа всем телом, я предложила, чтобы он выполнил мое желание... Не буду пересказывать дискуссию, но я даже обиду изображала. Он согласился.
Он лежал на животе, а я в его позе сзади сверху. А передо мной моя любимая попа. Не поверите, но мне понравилось, хотя отчего, я не поняла.
Все длилось всего минуту, но я так боялась, как все это воспринимает Саша, что я быстро перевернула его на спину, и отминетела от всей души. После чего решилась спросить, как он? Удивительно, но мой любимый сказал, что ждал, что будет неприятнее, больнее и хуже.
В общем мы договорились, что будет бартер - пять раз в мою попу на один раз в его. Но меня в попу все-равно, только если я "потеку".
И самое главное - у меня теперь есть Саша, Сашик и Сашуня)))))
Но мне еще интерсно, а в других семьях такое бывает? Или это только мы такие извращенцы?))))

Sofi
Забредший
Забредший

Re: А вы занимались с мужем страпоном?

Сообщение Leopold 30 апр 2010, 10:40

Да такого мы еще не дожились :-)

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение Яночка 30 апр 2010, 13:51

Не вы одни))) у меня это было только с парнем, а не с мужем.

Мягкая и пушистая НО с повадками С...!!!!!!!!!
Яночка

Сообщение Красный 30 апр 2010, 14:09

Ох, Яна!.. Шалунья! ))))

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Сообщение welizarii 30 апр 2010, 16:34

Нееее я на такое вряд ли соглашусь, когда нибудь. Ууууххх ты что... :sh_ok:

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение slastya 30 апр 2010, 18:29

я предлагала бывшему мужу) в шутку - он сказал "ни за что" на том и тему закрыли.
а сейчас я и предлагать не хочу.

улыбайтесь :) - это всех раздражает
slastya
Освоившийся
Освоившийся

Медали: 1

Сообщение Яночка 30 апр 2010, 21:26

Красный писал(а):Ох, Яна!.. Шалунья! ))))

да да... я такая ::yaz-yk:

Яночка

Сообщение welizarii 01 май 2010, 11:24

slastya писал(а):я предлагала бывшему мужу) в шутку - он сказал "ни за что" на том и тему закрыли.
а сейчас я и предлагать не хочу.

Я понимаю Вашего мужа ;;-)))

А девушки можно вопрос: зачем Вам это нужно????
Вы что кайфуете от этого?

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Евгений 03 май 2010, 17:10

Да ну я даже незнаю какой мужик на это согласится. Категорически НЕТ!

ЛЮБЛЮ Я ФОРУМОК НУ ЛЮБЛЮ...
Евгений
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Яночка 03 май 2010, 21:30

Евгений писал(а):Да ну я даже незнаю какой мужик на это согласится. Категорически НЕТ!

почему нет? Разъясни

Яночка

Сообщение Евгений 03 май 2010, 22:10

Ну а какой нормальный мужик захочет извеняюсь за выражение что б его в попу имели?

ЛЮБЛЮ Я ФОРУМОК НУ ЛЮБЛЮ...
Евгений
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Яночка 04 май 2010, 20:36

Ну не каждый, а только тот который УВАЖАЕТ свою жену и на РАВНЫХ с ней в семейной жизни.

Яночка

Сообщение Volye 04 май 2010, 23:58

Яночка писал(а):Ну не каждый, а только тот который УВАЖАЕТ свою жену и на РАВНЫХ с ней в семейной жизни.

не все, кто не хочет, чтоб его имели в попу НЕ уважает жену. Уважение тут не при чем.
Уважение - это когда он(она) не хочет чего-то и ты смиряешься.

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Vatya 05 май 2010, 02:57

Вообще кто читал пост, тот понял, что суть была в "баш на баш", а точнее в "дашь на дашь".

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Снежный барс 06 май 2010, 17:56

Как-то одна моя девочка после душа читала журнал , ну и ждала меня , когда я закончу принимать душ и сделаю ей марафонский секс ) И вот я в предвкушении выхожу из душа , а мне фраза в перебой "СЛУШАЙ !!! Тут написали что у мужиков есть точка "пи" это как у нас "джи" ПРИКИНЬ , только она в попе ... давай ? "
Я думал я этот космополитан засуну ей в "джи" точку... после этого мою мужскую независимость больше не пытались взламать ... НИКОГДА !

Думаю мужчинам надо оставаться мужчинами .... даже в постели :men:

Нет ничего более приятного , чем звонок менеджера банка с уведомлением о состоянии счета на 3.000.000.000 евро , а тебе всего то 25 )))
Снежный барс
Модератор
Модератор

Сообщение LifeHack 19 май 2010, 22:39

Яночка писал(а):Ну не каждый, а только тот который УВАЖАЕТ свою жену и на РАВНЫХ с ней в семейной жизни.

Уважение и "терпеть боль, которую она хочет тебе приченить" не имеют ничего общего. Вот лично я - анальный секс не приемлю вообще, ни в сторону женщины ни (тем более) мою. Я даже клизму никогда в жизни не делал - попробовал раз - неприятно и больно очень. Я обожаю секс во всех проявлениях, но есть вещи, которые далеко не всем приносят удовольствие. Слава Богу моя жена не имеет такого интереса, в попочку лучше языком друг-другу, чем страпоном :smu:sche_nie:

LifeHack
Новичек
Новичек

Сообщение Яночка 20 май 2010, 19:47

LifeHack писал(а):

Уважение и "терпеть боль, которую она хочет тебе приченить" не имеют ничего общего. Вот лично я - анальный секс не приемлю вообще, ни в сторону женщины ни (тем более) мою. Я даже клизму никогда в жизни не делал - попробовал раз - неприятно и больно очень. Я обожаю секс во всех проявлениях, но есть вещи, которые далеко не всем приносят удовольствие. Слава Богу моя жена не имеет такого интереса, в попочку лучше языком друг-другу, чем страпоном :smu:sche_nie:

Ну не обязательно же начинать со страпана и пениса, можно пальчиками начать баловаться....

Яночка

Сообщение LifeHack 20 май 2010, 20:36

Яночка писал(а):Ну не обязательно же начинать со страпана и пениса, можно пальчиками начать баловаться....

Делать то, что неприятно, в надежде, что привыкнешь? :ny_tik:

LifeHack
Новичек
Новичек

Сообщение Яночка 21 май 2010, 19:54

почему то что не приятно? Для того чтобы узнать приятно или нет, нужно попробывать хоть раз, а не строить домыслы какого это.

Яночка

Сообщение Крикуша 21 май 2010, 20:28

Я так преживала, как все пройдет, как он отнесется к этому, что до сих пор дрожжу...

А я бы наоборот переживала если бы мой муж меня о таком попросил, как то не приятно даже, если бы мой дался такое сделать, бр, гомосексуализмом попахивает
Природой задумано одно, а мы все извращаем, и делаем все наоборот, потом мужики убегают к мужикам, откуда гомосеки? Бабы их такими сделали, а терь локти кусают :za_da_va_la: Тут еще на форуме не было темы, мой муж хочет в попку, я не знаю что делать? :-) А на другом есть :-) Откуда спрашиваются у них такие фантазии? А это все женщины оказывается, а им понравилось раз, второй, потом на мужика стал заглядываться... и срулил

А в душе пустота....
Крикуша
Новичек
Новичек

Сообщение Masya 21 май 2010, 21:47

Ааааа, хочу-не могу!!!!
Не дается, зараза!!! Даже пальчиком не дается, не то что уж страпоном!
Какие-то комплексы непонятные...
Ну при чем тут голубизна, а???
Если мне нравится кунечка, то я что - розовая?
Там же чувствительные окончания независимо от пола, а голубизна - это понятие психологческое!
Мужчины, ну объясните же мне логику, а??? Если ж-е-н-щ-и-н-а к вашей попе лезет, она же женщина, та, которую вы хотите, ну почемувы это с голубизной-то ассоциируете???

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 25 май 2010, 18:27

Евгений писал(а):Ну а какой нормальный мужик захочет извеняюсь за выражение что б его в попу имели?

100% согласна с Женей! Пидарастизм какой-то! Фу, гадость, какая. Если бы мне за всю мою жизнь, кто из мужиков предложил ему палкой в жопу залезть - я бы его не то, что уважать перестала бы, а вообще за человека не считала бы... Также как и гомосеков! Мужчина должен быть мужчиной. ИМХО.

[font=]Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем...[/font]
Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Masya 25 май 2010, 20:28

Неясное желание писал(а): 100% согласна с Женей! Пидарастизм какой-то! Фу, гадость, какая. Если бы мне за всю мою жизнь, кто из мужиков предложил ему палкой в жопу залезть - я бы его не то, что уважать перестала бы, а вообще за человека не считала бы... Также как и гомосеков! Мужчина должен быть мужчиной. ИМХО.

Ну блин если женщине кунечку делают - то это тоже розоватость??? Этим же лесбиянки занимаются! И на минет крест ставим, потому что его голубые друг другу делают!
Что за стереотипы и зашоренность? Голубизна и розовость - это ОДНОПОЛАЯ любовь, это влечение К СВОЕМУ полу. А если вас прет от того, что вам это делает ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, то при чем тут гомосятина-то??? Позовите логику!

Зы. Будьте корректнее, наверное, вам бы не понравилось услышать от противниц минета - "ты соска-минетчица-проглотчица позорная". Каждый в постели занимается тем, что считает для себя приемлемым и приятным, и если кто-то занимается не тем, чем вы - то это не повод обзывать и позорить (это я про пидарастизм)

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 26 май 2010, 00:01

Я вообще-то на личности не переходила, просто написала свое мнение по этой теме, раз уж она появилась. А как вы там сексом занимаетесь - это ваше личное... Хотя если о своей интимной жизни писать для всеобщего чтения, то какое это личное?...

Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Masya 26 май 2010, 19:20

Неясное желание писал(а):Я вообще-то на личности не переходила, просто написала свое мнение по этой теме, раз уж она появилась. А как вы там сексом занимаетесь - это ваше личное... Хотя если о своей интимной жизни писать для всеобщего чтения, то какое это личное?...

Бывает мнение за себя, типа "нам не нравится, мы не занимаемся и не хотим". А бывает мнение за других "все, кто этим занимается - лохи". Так вот вы поаккуратнее в высказываниях второго типа, а тем более с оскорблениями типа гомосятина и всё такое.
Просто прикиньте на себя, что то, чем занимаетесь вы, может тоже нравиться не всему миру, и вам бы не понравилось читать подобные высказывания о себе и своей постели (пусть даже вы об этом не рассказывыали, а просто кто-то пишет оскорбительно о том, чем вы регулярно занимаетесь)

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 26 май 2010, 21:03

[quote="Masya"]А бывает мнение за других "все, кто этим занимается - лохи".
Это не я сказала, но Вы. Я к этой фразе не имею никакого отношения. Извините, но Вы сами переходите на личности. Лично мне эта тема больше не интересна. Я из нее выхожу.

Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Masya 27 май 2010, 11:33

Неясное желание писал(а):Пидарастизм какой-то! Фу, гадость, какая.

Это Я сказала? Или это нормально корректно высказанное за себя мнение, ни разу не "все, кто занимается этим - чмошники"?

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Яночка 27 май 2010, 13:18

Неясное желание писал(а):
Masya писал(а):А бывает мнение за других "все, кто этим занимается - лохи".
Это не я сказала, но Вы. Я к этой фразе не имею никакого отношения. Извините, но Вы сами переходите на личности. Лично мне эта тема больше не интересна. Я из нее выхожу.

А ты молодец, классно рассуждаешь) :-):

Яночка

Сообщение Denis 20 июн 2010, 12:28

Ну и что я ради эксперимента попробовал. Даже очень интересно. Не на до замыкаться на только традиционном сексе. Надо иногда и познавать нечто иное. \m/

Denis
Denis
Забредший
Забредший

Сообщение Nadin 22 июн 2010, 22:32

Мы не пробовали) Парень думает также, как все мужчины, которые высказывались перед этим))) Лично у меня такого сильного желания и не возникало, чтобы как-то упрашивать и стремиться к этому занятию))) Но и противницей этого я не являюсь, и для меня гомосятиной не попахивает))))

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Nadin
Освоившийся
Освоившийся

След.

Вернуться в Секс и разговоры об интимном