Романтик или ублюдок?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Так кто же?

Романтик
5
55%
Ублюдок
4
44%

Всего голосов : 9

Романтик или ублюдок?

Сообщение Ivashkov 18 май 2010, 03:42

Любимые и уважаемые девушки!
К вам подходит молодой человек, с уложенной причёской, в строгом костюме, с запахом дорогих духов, нежно прикасается к вашей руке, и говорит: девушка, Вы так прекрасны! Могу ли я рассчитывать на то, что Вы согласитесь провести со мной вечер в уютном кафе?

ИЛИ

Подьезжает парень в кожанке, на крутом мотоцикле, с лёгким пивным запахом, с ароматом Фулл Спид, с причёской "взрыв на макаронной фабрике", в тёмных очках... И говорит : Задрова, улётная чикса! Заколбасимся?

Кому Вы отдадите предпочтение? Вопрос задан не зря, ибо могим изрядно надоели старинные муси-пуси в стиле 80-х, и им хочется чего-то такого.. чего они сами не знают. Неужели уже романтики не в моде?

Ivashkov
Забредший
Забредший

Re: Романтик или ублюдок?

Сообщение Mouse294 18 май 2010, 07:12

Для меня одежда и прическа не столь важны как произносимые правильно слова (на любом языке) без сленга и матов. Я вообще люблю общаться с "джентльменами". Поэтому лично я предпочла бы первый вариант. С хамами не общаюсь, а второй вариант это как раз ярый представитель хамов.

Mouse294
Новичек
Новичек

Сообщение Сан Саныч 18 май 2010, 08:23

Mouse294 писал(а):Для меня одежда и прическа не столь важны как произносимые правильно слова (на любом языке) без сленга и матов. Я вообще люблю общаться с "джентльменами". Поэтому лично я предпочла бы первый вариант. С хамами не общаюсь, а второй вариант это как раз ярый представитель хамов.

Хм... Позвольте с вами не согласиться) Второй вариант - это обычный байкер, у них свой сленг и свои понятия о вежливости, и в 90% он уж точно оскорбить вас не захочет, тем более если на самом деле рассчитывает провести вечер в вашем обществе) В моем понимании, хамство - это когда классический гопничек произносит нечто вроде: "Эй, тёлочка, не хочешь провести крутую ночь с реальным мужиком?"

Просто я хотел сказать, что определяя, где хамство, а где вежливость, надо не забывать о том, что у разных людей (в том числе, и у представителей разных субкультур) свой сленг и свои "правила вежливости"

Изображение

Срок жизни увеличился - и, может быть, концы поэтов отодвинулись на время...
/В.С.Высоцкий/

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют!
/В.С.Высоцкий/
Сан Саныч
Фанат форумка
Фанат форумка

Медали: 1

Сообщение Volye 18 май 2010, 10:08

Сан Саныч:
Второй вариант - это обычный байкер, у них свой сленг и свои понятия о вежливости - вопрос в том, что со СВОИМИ понятиями он подкатывает не к байкерше, а к обычной девушке у которой понятие Своего сленга не такое, как у него и поэтому совершенно обоснованно то, что она может воспринять это как оскобление :)

Для меня одежда и прическа не столь важны как произносимые правильно слова (на любом языке) без сленга и матов. Я вообще люблю общаться с "джентльменами". Поэтому лично я предпочла бы первый вариант. С хамами не общаюсь, а второй вариант это как раз ярый представитель хамов.

+ 100, абсолютно согласна.

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение BLACK_KNIGHT 18 май 2010, 14:24

А почему ублюдок сразу? Девушки уж на столь романтичных не любят, им нужен просто любящий парень, без всяких таких загонов, с костюмом и прочим бредом. Внешний вид это не главное, главное то что этот человек к тебе испытывает и на сколь ты ему дорог(а). И вообще внешний вид обманчив.

BLACK_KNIGHT
Новичек
Новичек

Сообщение Mouse294 18 май 2010, 15:27

Ivashkov писал(а):Любимые и уважаемые девушки!
К вам подходит молодой человек, с уложенной причёской, в строгом костюме, с запахом дорогих духов, нежно прикасается к вашей руке, и говорит: девушка, Вы так прекрасны! Могу ли я рассчитывать на то, что Вы согласитесь провести со мной вечер в уютном кафе?

ИЛИ

Подьезжает парень в кожанке, на крутом мотоцикле, с лёгким пивным запахом, с ароматом Фулл Спид, с причёской "взрыв на макаронной фабрике", в тёмных очках... И говорит : Задрова, улётная чикса! Заколбасимся?

Кому Вы отдадите предпочтение? Вопрос задан не зря, ибо могим изрядно надоели старинные муси-пуси в стиле 80-х, и им хочется чего-то такого.. чего они сами не знают. Неужели уже романтики не в моде?

я отдала предпочтение романтику. но с байдаркой, запахом костра, бабочкой, собственноручно сплетенной из бисера. и полным собранием сочинений Перумова. и он молчал. просто приходил каждый вечер и так душевно молчал!!!!

Mouse294
Новичек
Новичек

Сообщение Сан Саныч 18 май 2010, 16:18

Volye писал(а):Сан Саныч:
Второй вариант - это обычный байкер, у них свой сленг и свои понятия о вежливости - вопрос в том, что со СВОИМИ понятиями он подкатывает не к байкерше, а к обычной девушке у которой понятие Своего сленга не такое, как у него и поэтому совершенно обоснованно то, что она может воспринять это как оскобление :)

Я имел в виду, что надо просто быть несколько поблажливее к подобным индивидуумам :-):

Изображение

Срок жизни увеличился - и, может быть, концы поэтов отодвинулись на время...
/В.С.Высоцкий/

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют!
/В.С.Высоцкий/
Сан Саныч
Фанат форумка
Фанат форумка

Сообщение Ivashkov 18 май 2010, 16:28

BLACK_KNIGHT писал(а):А почему ублюдок сразу? Девушки уж на столь романтичных не любят, им нужен просто любящий парень, без всяких таких загонов, с костюмом и прочим бредом. Внешний вид это не главное, главное то что этот человек к тебе испытывает и на сколь ты ему дорог(а). И вообще внешний вид обманчив.

Ну я просто решил немного приукрасить. Смысл остаётся всем известен. :-): Я привёл пример двух крайностей.

Ivashkov
Забредший
Забредший

Сообщение Seoshnik 20 май 2010, 00:38

Ну если есть девушки которые выбирают второй тип, то не нужно тогда жаловаться что меня муж(парень) бьет, а сам бухает каждый день с друзьями, а я как дура дома одна его жду, для того чтоб он меня попинал. Это я не просто так обрисовал ситуацию, просто если это хам и ублюдок, то в основном он хам и ублюдок во всем.

http://uashop.kiev.ua/ - товары для каждого дома!
Seoshnik
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение AlexSV 09 июн 2010, 23:16

Как моя подруга скзала после общения 3 лет что ей надо ублюдок а не романтик.........Я и офигел романтиком не был никогда но ублюдком становится тож не желаю.

AlexSV
Новичек
Новичек

Сообщение Karpolov 10 июн 2010, 00:07

Ivashkov писал(а):

Так не говорят те, кого Вы описали =)

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Karpolov
Модератор
Модератор

Сообщение Nala 11 июн 2010, 16:03

Ну, скажем, ублюдки и романтики тоже разные бывают. Но если обобщить, то я склонна больше к ублюдку))))

Nala
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 18 июн 2010, 13:18

Я бы не отдала предпочтение ни первому варианту (джентельмен), ни второму (ублюдок). Не в моем вкусе ни то, ни другое))

[font=]Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем...[/font]
Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение milliner 18 июн 2010, 15:34

конечно романтики не в моде, а вот нео-романтики - это совсем другое дело!!!
Ребятки, изучаем новый термин :k_i_n_g: :ga-ze-ta;

milliner
Местный
Местный

Медали: 3

Сообщение exact.1 10 окт 2010, 14:39

Надо быть везде почуть чуть =))

Из выше поставленого вопроса я просто скажу что если делать коктель из этих 2х ингридиентов то я б добавил 80% ублюдка и 20% романтика.

exact.1
Новичек
Новичек

Сообщение Nepytev@я 21 окт 2010, 11:12

Главное запомнить одно
ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ! не зря многие века держится эта фраза.
Не важно как мужчина выглядит, важно как относится к нам и как говорит) а вот чтоб красиво выглядил, любая девушка думаю справится за месяц с этой задачей) :p_a-r_t_y:

Мечтай о бессмертии, но живи сегодняшним днем!

Изображение
Nepytev@я
Новичек
Новичек

Сообщение nasty111 18 мар 2015, 08:35

Сейчас бы я выбрала первого, что я в принципе и сделала. А в молодости бы я повелась на второго. Для меня мужчина в первую очередь приятный собеседник, который умеет ухаживать за женщиной. А в годы моего юношества я могла не обратить на это внимание, могла уехать кататься всю ночь с обезбашенным парнем.

nasty111
Новичек
Новичек

Сообщение grinchukmaria 22 мар 2015, 15:36

романтик однозначно

grinchukmaria
Новичек
Новичек

Сообщение GeorgT 18 авг 2015, 22:48

Как показывает личный опыт, якобы "ублюдок", не знаю почему так окрестили такой стиль, имеет намного больше шансов.

GeorgT
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение tanywka 12 сен 2015, 02:41

А если романтический ублюдок?

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Секс и разговоры об интимном