Струйный оргазм, испытывали? нравится?

Забудем о комплексах - поговорим! Первый опыт и ошибки, проблемы в постели, нестандартный и виртуальный секс. Контрацепция и оргазм, беременность и мастурбация, сексуальные табу и необычные места, где можно заняться сексом.
Правила форума
Реклама запрещена

Струйный оргазм, испытывали? нравится?

Сообщение Крикуша 21 май 2010, 21:54

Как вы относитесь к струйному оргазму? Мне кажется это моча, а что вы думаете?
Я считаю что это просто слабые нервные окончания, и у женщины выходит моча...Меня поражает как этим гордятся, читала тут случайно.. на форуме одном, прямо это круто оказывается, и мужики таких любят... А что любить то? Когда сикаются во время секса? Или может это опущение матки так действует? давит на мочевик? у многих после родов опущение...Я бы была мужиком мне бы было не приятно...

А в душе пустота....
Крикуша
Новичек
Новичек

Медали: 1

Re: Струйный оргазм, испытывали? нравится?

Сообщение Masya 21 май 2010, 22:21

Аааа, это самое большое достижение в нашей постели!!!!
Когда меня нахлобучило, начала копать на эту тему...
И может быть, я открою вам секрет, но он у ВСЕХ женщин струйный! Вопрос только в количестве. И если у вас это пара капель, то вы этого не видите, а у кого-то дофига. Ну примерно как и у мужчин, у кого-то спермы на стакан, а у кого-то чуть-чуть... Только нижний предел у женщин другой, намного ниже, так что возможно не заметить...

Кого интересует физиологическая сторона - поясняю: на передней стенке влагалища есть губчатая ткань, которая наполняется жидкостью при возбуждении. Протоки оттуда впадают в уретру, и при сокращении мышц во время оргазма жидкость выплескивается.

Мне сиё счастье привалило пару лет назад. С полгода, наверное, комплексовала и принюхивалась, специально стелила белые простыни посмотреть насчет цвета... Не, не моча! Успокоилась и получаю просто безумное удовольствие!

В чем больше удовольствия по сравнению с обычным - поясняю: струйка смягчает гиперчувствительность, которая обычно бывает после "сухого" оргазма, и отсюда - серия оргазмов становится легкодоступна. То есть с тех пор, как мы открыли этот вариант - меньше 7-8 оргазмов за раз, это называется "не прёт сегодня". Максимум было что-то около 25 (муж считал :-) мне не до того в такие моменты)

Почему не у всех и не сразу - поясняю: наполняемость этой губчатой ткани напрямую зависит от степени возбуждения (ну и от размера самой губчатой ткани, конечно). Одного оргазма, как правило, недостаточно для достаточной наполненности, чтобы вы это заметили. А ко второму-третьему-четвертомуу редко кто стремится...

У кого есть вопросы - спрашивайте, объясню :) Ибо тема эта мне в свете своей новизны для меня всё еще очень актуальна, хотя и вошла в постоянную практику, но все-таки, 10 лет без него, и всего 2 года с ним... до сих пор ново и вызывает энтузиазм :)

Зы. Что в порнухе в большинстве случаев нагло сцут в камеру - вполне возможно :) Даже я почти уверена :)
Но это примерно тоже самое, что в общем и целом имитация оргазма в порнухе (то есть вам не пофиг? реально-то оргазм бывает, независимо от того, имитировали его в этом фильме или нет :))

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 21 май 2010, 22:52

Женская эякуляция, так же известная как «сквиртинг» представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. До недавнего времени, если у женщины во время оргазма из половых путей выделялось большое количество жидкости, практически всегда это считалось непроизвольным мочеиспусканием.
Многие женщины, у которых наблюдается это явление, бывают очень напуганы и смущены, думая, что это было мочеиспускание. Теперь, когда факт женской эякуляции признан многими врачами-сексологами, женщины, обладающие этой способностью, станут более расслабленными, и будут получать большее удовольствие во время секса.
Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.
По рассказам женщин, имеющих эякуляцию, выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».
Еще древние даосы установили, что женщины, находясь в высшей точке оргазма, могут реагировать на это по разному, в том числе и имея эякуляцию различными «водами». Было установлено, что существуют три типа «вод», или жидкостей, наблюдаемых при женском оргазме. Первой «водой» считается смазка, появляющаяся во время возбуждения; второй «водой» является жидкость, извергаемая во время обычного оргазма; третья «вода» женской эякуляции, многими из женщин никогда не наблюдавшаяся, выделяется из точки G. Независимо от того, стимулируется или не стимулируется точка G, встречаются женщины, которые имеют такую эякуляцию во время оргазма. При этой эякуляции, которая может быть весьма обильной, выделяется жидкость, очень похожая на семенную жидкость. Однако, это определенно не моча. (с)

Стырено в нете.

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Irk 24 май 2010, 21:41

Люблю, когда у меня струйкой получается :) И - да, это гарантия множественного, насухую множественного не бывает, а вот со струйкой - всегда серия! Самый лучший вариант - это последовательно, начиная с точки G и переходя на клитор :smu:sche_nie: Круть - не остановить! Только сердце потом выскакивает, даже страшновато...
Кто сомневается насчет моча-не моча - покушайте свеклы, много. Моча от свеклы окрашивается в розоватый, эякулят - нет. Это не моча, точно (за исключение случаев, когда у вас слабый мочевой пузырь, если при кашле-чихании просачивается - значит, и при оргазме наверняка).

Irk
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 25 май 2010, 22:51

Vatya писал(а):.
Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.... существуют три типа «вод», или жидкостей, наблюдаемых при женском оргазме. Первой «водой» считается смазка, появляющаяся во время возбуждения; второй «водой» является жидкость, извергаемая во время обычного оргазма; третья «вода» женской эякуляции, многими из женщин никогда не наблюдавшаяся, выделяется из точки G. При этой эякуляции, которая может быть весьма обильной, выделяется жидкость, очень похожая на семенную жидкость. Однако, это определенно не моча. (с)
Стырено в нете.

Это ближе всего к истине. А то, что девченки понаписывали, просто маячня якась...

[font=]Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем...[/font]
Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Vatya 26 май 2010, 00:41

Каждый сходит с ума по своему, главное, чтобы было приятно, а как/когда/сколько и прочее на самом деле не важно.

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Masya 26 май 2010, 18:36

Неясное желание писал(а): Это ближе всего к истине. А то, что девченки понаписывали, просто маячня якась...

Ближе к истине ЧЕМ ЧТО?
Кто-то что-то другое писал??? Кто-то оспаривал эту цитату???
Тут вообще речь шла о количествах???
Не дано если вам природой больше двух капель, так вы и не знаете, что это такое.
Блин, бесит, когда не знают о чем говорят, а с уверенностью рассуждают.
Говорить о вкусе устриц стОит с людьми, которые их ели. А вы тут так, воздух посотрясать, вам видимо один оргазм по праздникам в классической позе - самое оно, всё остальное - извращения.

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 26 май 2010, 21:24

Послушайте, Мася, если я правильно прочла Ваш ник. Почему Вы так реагируете? Буд-то бы я Вас за живое задела. И почему Вы всевремя переходите на личности? Вы меня не знаете, а рассуждаете обо мне так, буд-то Вам обо мне что-то известно. И почему Вы думаете, что мне не безразлично какой у Вас там оргазм и как Вы занимаетесь сексом? Я вообще о Вас не думаю, если бы Вы лично меня чем-то заинтерисовали, то я бы Вам написала, но Вы скандальная особа и мне не интересно с Вами общаться И почему Вы всевремя пишете в мой адрес? Я так поняла у Вас есть только два мнения: Ваше и неправильное.

Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Karpolov 26 май 2010, 23:32

Девочки не сортесь :ro_za:

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Karpolov
Модератор
Модератор

Сообщение Masya 27 май 2010, 11:45

Послушайте, девушка, вся такая Неясная, вы сами зайдёте в темку, фукните на других, не имея на это никаких оснований, а я молчи и не скандаль. Здорово вы это придумали.

Вы на личности не переходите, да, видимо, у вас большой опыт оскорбления людей завуалированно, чтобы вас не забанили. Лично ко мне вы не обращались, а оскорбляете ГРУППУ людей, к которой отношусь я, в одной теме - "фу, какая гадость", во второй "то что тут девчонки понаписали - херня", а я покивать видимо вам должна? Тогда это будет не скандальность?

Кстати говоря, повторю вам вопрос топикстартера, если вы не прочитали, прежде чем фукать: "Струйный оргазм, испытывали? нравится?" А не "Как вы относитесь к тому, что понаписали тут девчонки?"

Неясное желание писал(а): Вы меня не знаете, а рассуждаете обо мне так, буд-то Вам обо мне что-то известно.

Вот-вот, вы понятия не имеете о тех видах секса и оргазма, в которые суете нос, а рассуждаете так, будто вам что-то об этом известно.

Неясное желание писал(а):И почему Вы думаете, что мне не безразлично какой у Вас там оргазм и как Вы занимаетесь сексом?

Потому что вы суете нос в эти темы ))) Кому неинтересно - тот сюда не заходит ))) Если вам без разницы, кто и как занимается сексом, в т.ч. я, то какого ж вы заходите в этот раздел и фукаете? Железная логика - "а пойду-ка я посмотрю, как там у других... фууууу, пидирастизм.... а мне на самом деле и неинтересно было!" ;;-)))

Неясное желание писал(а): И почему Вы всевремя пишете в мой адрес?

Потому что остальные высказываются либо очень нейтрально, либо исключительно за себя. А вы - оскорбительно и за других.

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение Неясное желание 28 май 2010, 17:51

Девушка, милая, я предлагаю закрыть этот спор, так как нам, наверное, придеться встречаться и на других темах этого форума, сами понимаете... Думайте обо мне как хотите, и что хотите (у меня с самооценкой все впорядке не зависимо от чужого мнения). Или лучше вообще не думайте, забудьте все, что я написала))). Если Вам станет легче, я даже скажу: Вы - молодец! Думаю наш спор исчерпан.

Неясное желание
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Masya 29 май 2010, 16:44

Неясное желание писал(а): Или лучше вообще не думайте, забудьте все, что я написала))). Если Вам станет легче, я даже скажу: Вы - молодец! Думаю наш спор исчерпан.

Мне в общем-то тяжело и не было, чтобы стало легче. Но в таком настроении вы мне гораздо более симпатичны. Не имею привычки насильно продолжать конфликт, если собеседник его гасит, так что замётано. :dr_ink:

Masya
Новичек
Новичек

Сообщение ArtDevil 02 июн 2010, 00:43

Девушки не деритесь из за оргазмов, хотите выяснить отношения, надевайте купальники, натирайтесь маслом и занимайтесь реслингом, кто первый сорвёт лифтчик, того и правда!

ArtDevil
Новичек
Новичек

Сообщение Снежный барс 04 июн 2010, 04:45

Думаю спорить на счет оргазмов так же глупо , как и на счет размера груди , обуви или талии )))

Нет ничего более приятного , чем звонок менеджера банка с уведомлением о состоянии счета на 3.000.000.000 евро , а тебе всего то 25 )))
Снежный барс
Модератор
Модератор

Сообщение kiranesh 23 мар 2011, 17:28

непонятно

kiranesh
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Leopold 26 авг 2015, 00:47

Струйный оргазм у женщин форум. Что такое сквиртинг и как его достичь на форуме Киева?

О женской способности к эякуляции, на протяжении нескольких последних лет говорят сексологи всего мира. Одни доказывают что подобное явление существует, другие же наоборот придерживаются совсем иного мнения. Скорее всего правы и те и другие, так как это зависит от особенностей и физиологии женского организма. Тоже самое можно сказать и об оргазме. Ведь существуют женщины, которым совершенно незнакомо это чувство.

Способность женщины к эякуляции далеко не миф. Хотя с научной точки зрения, это не совсем эякуляция, так как данный термин относиться к выбросу семени у мужчин. Ученые дали название этому явлению - сквирт (от англ. squirt), что в переводе означает - струя. Точнее говоря, во время оргазма у некоторых женщин происходит непроизвольный выброс прозрачной жидкости из влагалища или уретры. Упоминание о сквиртинге существует также и в древних трактатах Камасутры: «Сперма женщины продолжает выделяться с начала сексуального союза до конца, таким же образом, как и из мужчины».

Как уже было сказано ранее, не каждой женщине дано испытать такую «радость», но способность к сквиртингу заложена природой во многих дамах. Причем многие женщины, обнаруживают это самостоятельно. Нередко случается так, что женщины испытывают из-за этого дискомфорт и возникают мысли: не описалась ли я? Но сквиртинг и моча имеют по консистенции совершенно разный состав. Следует отметить, что вовремя струйного оргазма женщины испытывают более яркие и продолжительные ощущения.

Как же достичь подобного результата на практике? Давайте более подробно обсудим это. Для начала нужно "разогреть" даму, так как прелюдия к сексу необходима в целях достижения нужного настроя - физического и психологического. Торопиться здесь не стоит, потому что скоротечные ласки не дадут желаемого эффекта. При достаточно сильном сексуальном возбуждении у женщины, возникает эрекция клитора и секреция слизи из влагалища. Для более удобного достижения струйного оргазма женщина должна лежать на спине, с раздвинутыми и согнутыми в коленях ногами.

Партнер должен ввести во влагалище два пальца и начать легкий массаж точки G. В этой позе ее легко обнаружить. Точка G расположена прямо под лобковой костью на передней стенке влагалища и в состоянии возбуждения представляет собой небольшое уплотнение. Это довольно чувствительная эрогенная зона, которая при обычном сношении практически недосягаема для стимуляции. Следует добавить, что перед подобным "массажем" женщине лучше опустошить мочевой пузырь, так как при стимуляции точки G происходит давление именно на эту область и возникает желание помочиться.

Массировать точку G можно круговыми движениями или же просто движениями пальцев - "вперед-назад". Старайтесь не давить слишком сильно во избежание возникновения болевых ощущений. Добавьте к стимуляции ласки клитора. Клитор можно ласкать языком или пальцами другой руки. "Двойные ласки" усилят наслаждение и значительно ускорят наступление оргазма. В процессе во влагалище будет обильно выделяться "смазка" и во время оргазма парауретральная железа начнет выделять ту самую жидкость, о которой мы так долго говорили.

Следует напомнить, что не все женщины имеют способность испытывать струйный оргазм, но отсутствие эякулята не показатель того, что их ощущения менее приятны.

Нередко бывает и такое, что сквиртинг происходит при обычном половом акте. Наиболее чаще это случается в позе «наездница», когда женщина сидит на мужчине, лицом к нему и откинувшись немного назад. В таком положении наиболее доступна стимуляция точки G, головкой полового члена. Сквиртинг - это самый обычный физиологический процесс и его не стоит стыдиться, совсем наоборот, способность к струйному оргазму делает женщину более сексуальной и большинство мужчин подобное явление безумно возбуждает.

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Вернуться в Секс и разговоры об интимном