Качественная стоматология в Киеве

Услуги и предложения по красоте, здоровью, медицине. Услуги визажистов, парикмахеров, стилистов, косметологов, врачей, психиатров и др.
Правила форума
Размести свою рекламу и объявление бесплатно.
ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС БОЛЕЕ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!
В теме разрешено не более 1-й активной ссылки, а также размещать фото не более 5 товаров для ознакомления.

Качественная стоматология в Киеве

Сообщение Афина 07 июн 2010, 16:14

Хочу посоветовать всем качественного стоматолога в Киеве. :p_a-r_t_y:
Адекватные цены, квалифицированные врачи, что еще нужно от стоматологии.

Их сайт: dynastystom.com.ua

Афина
Забредший
Забредший

Re: Качественная стоматология в Киеве

Сообщение Лето 07 июн 2010, 17:24

я уже как-то не доверяю тому,что пишут на сайтах..как говорится,на заборе написанно одн,а за забором дрова))Давече была в клинике ...на сайте рассписали,какие цены людские и обслуживание и т.д.Да,обслуживание хорошое,Но,цены совершенно другие оказались в итоге :-):

Благодарность ? это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Антуан Бернхейм
Лето
Модератор
Модератор

Медали: 1

Сообщение Афина 09 июн 2010, 11:03

Лето писал(а):я уже как-то не доверяю тому,что пишут на сайтах..как говорится,на заборе написанно одн,а за забором дрова))Давече была в клинике ...на сайте рассписали,какие цены людские и обслуживание и т.д.Да,обслуживание хорошое,Но,цены совершенно другие оказались в итоге :-):

Не спорю, что сейчас всему нужно "доверять, но проверять".
Та клиника про которую я написала - все цены есть на сайте, что им скрывать. :-):
И у них консультация с осмотром бесплатная - можно прийти, показать, что Вас беспокоит и узнать мнение врача - что с этим нужно делать и какие есть варианты.
На пример = те же коронки есть же не одного вида - а множества. Их выбирают совместно с клиентом по его желанию и возможностям.

А вообще лучше просто не болеть :a_g_a: но не всегда это получается.

Афина
Забредший
Забредший

Сообщение Каринэ 01 окт 2012, 15:56

Привет всем! О хороших стоматологах говорить не буду, я довольно переборчива, когда речь идет о здоровье. Но вот промолчать о действительно вопеющем случае просто не могу!
Хочу пару слов сказать о клинике "Медисса". Это просто ужас и позор: не смотря на довольно высокие цены уровень обслуживания ниже плинтуса. Мало того что кабинет работает на базе косметического салона или чего-то в этом роде. Так еще и врач (молоденькая девушка наверно после института или просто выглядит хорошо) начала работать без перчаток. :sh_ok: А зачем ведь инфекция нам не страшна, мы ж все со стальным иммунитетом. А у меня между прочим у соседки пол рта сгнило от такой вот халатности. И как-то не хочется стать ее коллегой по нещастью. В общем я сказала врачу спасибо, я лучше обращусь в другую клинику. Встала и ушла и забыла дорогу в этот дурдом!!! :-(

Каринэ
Забредший
Забредший

Сообщение Шпигель 05 ноя 2012, 15:20

Каринэ, жалко что мы с вами не почитали отзывов про МЕДИССУ прежде чем идти туда.
Зашол в клинику Медисса и ужаснулся. Стоматологическая клиника работает в салоне красоты, буквально за стенкой масочки для лица делают. Врач был молодой и очень самодовольный, никакого сервиса. Дал консультацию - мол вам нужно две пломбы ставить. Я соврал что нет денег сейчас, приду попозже, и убежал оттуда. И в госполиклинике сделали мне пломбы неплохие, уже полгода держатся - так что госклиники это не так уж плохо :)
А Медиссу давно пора прикрыть - куда смотрят соответствующие органы???

Шпигель
Забредший
Забредший

Сообщение ann_moyseeva 02 апр 2014, 21:24

Стоматологическая клиника "Призма-13" хорошая. Слышала только положительные отзывы о ней. Цены высоковаты, но все кто советовал - обращались с серьезными проблемами, которые не могли исправить остальные врачи. У меня сложных проблем с зубами (тьфу-тьфу-тьфу) пока нету, но улыбки моих знакомых ошеломительны! Лучше всего в Призме развита косметическая стоматология, поэтому кто хочет красивую улыбку - всем туда)
На сайте у них много чего можно почитать: http://prisma13.com/
Находиться поликлиника на Подоле

ann_moyseeva
Новичек
Новичек

Сообщение admin123 17 мар 2015, 10:27

Сам неоднократно лечил зубы в Призме 13 на Сагайдачного. Соглашусь с предыдущим форумчанином, Призма 13 достойна хороших отзывов. Пломбы стоят, цена как и на рынке. С этим курсом доллара стало дороже, но думаю еще года 2 не показываться к стоматологу.

Ребенку в основном лечили зубы на Оболони в стоматологической клинике "Медлайф", в общем можно оставить положительный отзыв, хотя есть свои нюансы. Есть детские врачи которые находят подход к малышу, а есть совсем не опытные. Тут больше зависит от доктора и положительный отзыв о клинике ничего не значит.

admin123
Новичек
Новичек

Сообщение Tusya 25 сен 2015, 09:40

А мне нравиться стоматологическая клиника «Софитдент», ходим туда всей семьей, когда нужна действительно хорошая квалифицированная помощь. Сбегать на профосмотр раз в год можно и в поликлинике рядом с домов, а вот когда что-то случается посерьезнее, дак только туда. Зубки восстанавливают с нуля.
Нашла их случайно. У меня в поликлинике рядом с домом хотели зуб уже даже удалить, а так жевать уже будет нечем, то пришлось срочно бегать по городу в поисках хороших врачей. По рекомендации коллег обратилась в Софидент, и о,чудо!!! восстановили зуб полностью))) И вот уже целый год жую все что "попадется" и ему ничего не делается (тьфу-тьфу). Стоит как новенький. Теперь очень жалею что не нашла эту клинику раньше, столько зубов зря вырвала.
А еще мне нравится как они отбеливают и чистят зубки, так все аккуратненько, безболезненно, врачи внимательные и обходительные, всегда в хорошем настроении. В кабинетах светло и чисто.

Tusya
Новичек
Новичек

Вернуться в Красота, здоровье, медицина