Существует ли дружба между М и Ж?

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Существует ли дружба между М и Ж?

Сообщение Weisheit 13 июл 2009, 17:48

вопрос,конечно,интересный!!)))
у меня был друг,с которым были близки к интиму,но вовремя остановились (дружили с первого класса и дружим до сих пор)
а был друг,с которым не остановились и теперь мы никто друг другу...

Homo homini lupus est...
Weisheit
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Vatya 14 июл 2009, 00:02

Последние посты очень красноречиво говорят о том, что дружба между женщиной и мужчиной существует, а между мужчиной и женщиной практически нет. Об этом я вам и говорю уже давно.

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Тим Бай 27 июл 2009, 23:35

Я уже как-то писал про дружбу между мужчиной и женщиной... она есть и существует... бывает двух видов: до и после - в первом случае дружба до секса, потом отношения и дружбе приходит конец... во втором случае дружба начинается после секса, когда партнеры остаются в хороших отношениях без каких либо претензий и посягательств. Другой дружбы между М и Ж не бывает.

Листья, листья все кружатся...
Вот собрать бы и нажраться...
Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Wenda 10 авг 2009, 21:10

не верю, не раз убеждалась. Повода не даёшь, не показываешь, что нравиться, а он всё равно, даже если вначале не всерьёз относился, ( работали просто вместе) то потом начал уже знаки внимания проявлять, пока не дошло до того(!), что я отшла поговорить со знакомым(!), а он меня отводит потом, говорит:" Мне больно, то сё". предлагает встречаться - отказываю. И в итоге обзывает самыми низкими словами, да ещё говорит "когда ты со всякими ублюдками ( похуже) шлялась я молчал". я была просто в шоке. это была моя последняя попытка дружбы с парнем.

Wenda
Новичек
Новичек

Сообщение Красный 11 авг 2009, 09:53

Wenda писал(а):не верю, не раз убеждалась. Повода не даёшь, не показываешь, что нравиться, а он всё равно, даже если вначале не всерьёз относился, ( работали просто вместе) то потом начал уже знаки внимания проявлять, пока не дошло до того(!), что я отшла поговорить со знакомым(!), а он меня отводит потом, говорит:" Мне больно, то сё". предлагает встречаться - отказываю. И в итоге обзывает самыми низкими словами, да ещё говорит "когда ты со всякими ублюдками ( похуже) шлялась я молчал". я была просто в шоке. это была моя последняя попытка дружбы с парнем.

Так данный чувак видать не очень-то и дружить хотел... а скорее встречаться.
Тут о другом дело - когда люди вроде как и не против не встречаться, целоваться, заниматься сексом (это если у них нет своих половинок), но так дорожат своей дружбой (с постоянным флиртом и подколами и т.п.), что не хотят разрушить её чем либо, в том числе и неудавшимися более близкими отношениями.

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Сообщение BEPECk 12 авг 2009, 12:18

А я щитаю что дружба между парнем и девушкой вполне возможна. К примеру у меня есть 3 подружки, так сказать. Мы с ними можем болтать о чем угодно часами, делимся вещами которые даж родные ненают. При этом никакого сексуального влечения. А 2 из них недавно родили и уже замужние.

Я родился однажды,был мёртв дважды,Я бумажный,неважно,то что это страшно.
Люди ведь не видят когда больно мне,Когда сплю и работаю на этой грешной земле.
Только не подумай,то что сошёл с ума,Просто в моей жизни сейчас такая полоса
ПРОСТО ДОЛЖЕН УЛЫБАТЬСЯ
BEPECk
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Кэтя 12 авг 2009, 15:28

..как сказал один неведомый мне автор "дружба между М и Ж - это либо не начавшийся роман,либо уже закончившийся" - согласна
дружба между м и ж есть до определённого момента,либо ею просто прикрываются,подрузомевая под ней чтот большее..в связи с обсотятельствами,например когда у обоих есть партнёры

Дорогу осилит идущий..успокаиваю себя этим=)
Кэтя
Новичек
Новичек

Сообщение Голос_разума 13 авг 2009, 07:57

По своему опыту могу сказать что дружба бывает. Редко, но бывает. У меня таких друзей трое и я очень дорожу
нашими отношениями, они даже понимают меня лучше чем подруги-девушки
(которых у меня 2) Но это люди которых я знаю оооочень много лет, а все "друзья" мужского пола,
с которыми я начинала общаться уже после школы, рано или поздно пытались перейти "на следующий уровень общения" :-)

"Навешивая на меня ярлык, ты отрицаешь меня"
Голос_разума
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение MOONSOUL 13 авг 2009, 09:05

Не существует....в таких отношениях по-любому один человек свято верит в дружбу, а другой испытывает симпатию)))Но как и в любом правиле, существуют исключения)Всё зависит от данных М и Ж которые хотят дружить....или не совсем))) :-):

MOONSOUL
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение CrazyOptimist 13 авг 2009, 12:16

сложно ответить однозначно. сначала это может быть действительно просто дружба... но со временем.... у меня есть друг, который какое-то время мне безумно нравился (пока не появился парень). при чем это получалось как-то... наплывами, что ли? то он просто друг и ничего более, но начинает проявлять интерес как парень... я просто с ума сходила!!! ужасно не люблю вот такого подвешенного состояния!!! Но теперь у меня есть парень.... Хотя ужасно боюсь сенятбря, когда снова буду часто видеться с другом (мы учимся вместе)...

А однажды тут слон пролетал,
Он ушами красиво махал,
Популярную песню орал,
А потом он вдруг взял и упал.

Работа - не волк... Работа - ворк, а волк - ходить :)

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
CrazyOptimist
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Сообщение KruPasha 14 авг 2009, 16:22

Я верю, у меня есть подруга, мы с ней 13 лет дружим..... проводили 4 мес. в году вместе, спали в одной кровати...на одной полке в поезде...ночевали друг у друга...но у нас никогда ничего не было.... И Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!! ОНА МНЕ КАК СЕСТРА РОДНАЯ!!!

KruPasha
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Nadin 19 авг 2009, 11:07

У меня есть друг, он мне как брат. У него есть девушка, у меня парень. Никакого проявления интереса, как к противоположному полу. Мы друг друга поддерживаем, советуемся, помогаем, радуемся вместе достижениям друг друга))) Это замечательно. Парни умеют дружить, а вот девченкам я не могу так доверять, теперь даже сестрам (исходя из печального опыта).
Поэтому я голосую ЗА, в вопросе - существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Nadin
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение КАПРИЗУЛЬК@ 21 авг 2009, 15:26

Возможно существует...Но не в моем случае) У меня много очень знакомых парней, друзьями я их назвать не могу, моя подруга верит в дружбу между парнем и девушкой, у неё есть такой друг...
Я пыталась завести друга (мужского пола) но у меня ни чего не вышло, это переросла в большое))

Я хочу есть и умереть
КАПРИЗУЛЬК@
Местный
Местный

Сообщение Голос_разума 23 авг 2009, 08:03

Капризулька, конечно переросло... не нада было парня заводить :-)

"Навешивая на меня ярлык, ты отрицаешь меня"
Голос_разума
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение КАПРИЗУЛЬК@ 23 авг 2009, 16:01

Голос_разума я не когда ни кого не завожу...при том этот человек мне очень дорог... :-):

Я хочу есть и умереть
КАПРИЗУЛЬК@
Местный
Местный

Сообщение Juna 24 авг 2009, 21:14

Мой лучший друг - мужчина. Не променяла бы его ни на одну девушку!

Juna
Новичек
Новичек

Сообщение Leopold 25 авг 2009, 09:56

И никогда не тянуло к нему, не как к другу?

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор

Сообщение LisenOk 28 авг 2009, 20:14

Дружба между мужчиной и женщиной существует!! и Она намного крепче чем женская. У меня есть очень близкий друг . Мы уже дружим лет 9 и я ему доверяю как никому другому..Между нами никогда не существовало влечения..У меня дома ( в Крыму) компания в основном мужская..я в ней как "друг в юбке" ( так они меня шутливо называют).Просто с детства меня как то раздражали вечно ноющие из за всякой ерунды деФочки..та и сейчас женщин подруг у меня не так много))) :-):

LisenOk
Местный
Местный

Сообщение Чертовка 29 авг 2009, 13:59

Я тут что заметила.. практически в каждом сообщении фигурируют цифры 13,15,10 лет .......
Тоесть эти отношения формировались в юности, у кого и в детстве, когда любые отношения строились изначально как дружба.... а потом на подсознательном уровне и не могли перерости во что-то большее ибо это кусочек детства... что-то святое....
Если же парень и девушка знакомятся в озрасте от 15-16 лет, когда уже по другому смотришь на противопложный пол, то изначально уже эти отношения строятся с возможными попытками и перспективами....

Итого: я думаю, что дружба всё же существует, но если она родом из детства....

как наверное и любая дружба? пока не смотришь на окружающий мир с ревностью, выгодой, цинизмом, то и с людьми общаешься искренне... а когда взрослеешь и приходит пора выживать, то подсознательно любые отношения людьми строятся с подоплёкой......

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Soreno 07 сен 2009, 22:03

НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ЄТО ПРОВЕРЕНО СОБСТВЕННІМ ОПЫТОМ...скажу так...она может существовать только если противоположный пол занят кем-то, типа подруга друга, а если нет ни у того партнера ни у того то дружбы быть не может...она переростает в большее

Soreno
Новичек
Новичек

Сообщение CrazyOptimist 07 сен 2009, 22:11

Soreno писал(а):НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ЄТО ПРОВЕРЕНО СОБСТВЕННІМ ОПЫТОМ...скажу так...она может существовать только если противоположный пол занят кем-то, типа подруга друга, а если нет ни у того партнера ни у того то дружбы быть не может...она переростает в большее

не факт. у меня есть друг, с которым дружу уже более трех лет, и между нами ничего не было даже когда у меня не было парня.

А однажды тут слон пролетал,
Он ушами красиво махал,
Популярную песню орал,
А потом он вдруг взял и упал.

Работа - не волк... Работа - ворк, а волк - ходить :)

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
CrazyOptimist
Коренной форумчанин
Коренной форумчанин

Сообщение Volye 07 сен 2009, 23:47

дружба есть, но такие отношения бывают достаточно редко.
у меня есть друг, с которым я дружу с детства, осознанно получается уже 23 года! и ничего, могу его назвать своим очень близким другом...дружили мы и тогда , когда у нас не было никого, дружим и теперь, только уже семьями. и никогда ничего не возникало, ощущаю его братом

photo4life.net
Volye
Фанат форумка
Фанат форумка

Медали: 1

Сообщение Seldon 08 сен 2009, 09:58

дружба есть, и у меня она началась достаточно давно (но отнюдь не в детстве). Никогда не возникало ни мыслей, ни намеков :-):

Seldon
Местный
Местный

Сообщение КАПРИЗУЛЬК@ 12 сен 2009, 23:48

Одни говорят существует, другие нет. Сколько людей, столько и мнений.
Ведь мы сами выбираем кого держать на расстоянии а кому открываться полностью и впускать в свою жизнь.

Я хочу есть и умереть
КАПРИЗУЛЬК@
Местный
Местный

Сообщение Martini Ice 14 сен 2009, 17:48

Конечно существует!!!Я как никто в этом уверенна)))
Моя чрезвычайная уверенность в этом обоснована отношениями (дружескими) с одним парнем(моим лучшим другом/),с этим человеком я провожу треть своей жизни уже 8 лет)))может для кого-то это конечно ничего не значит (как исключение,или отдельный случай),но для меня это абсолютно реальное явление-разнополая дружба) :-):

Мужчины любят красивых и недоступных-пойду накрашусь и спрячусь в сейф
Martini Ice
Новичек
Новичек

Сообщение КАПРИЗУЛЬК@ 15 сен 2009, 17:32

Martini Ice писал(а):Конечно существует!!!Я как никто в этом уверенна)))
Моя чрезвычайная уверенность в этом обоснована отношениями (дружескими) с одним парнем(моим лучшим другом/),с этим человеком я провожу треть своей жизни уже 8 лет)))может для кого-то это конечно ничего не значит (как исключение,или отдельный случай),но для меня это абсолютно реальное явление-разнополая дружба) :-):

Возможно потому что вы очень давно знакомы....?

Я хочу есть и умереть
КАПРИЗУЛЬК@
Местный
Местный

Сообщение Martini Ice 16 сен 2009, 00:42

может быть)))но не с самого же детства ))лет с 13))))

Мужчины любят красивых и недоступных-пойду накрашусь и спрячусь в сейф
Martini Ice
Новичек
Новичек

Сообщение ZETey 05 окт 2009, 05:21

Смешные вы ))) действительно )) у меня так сказать Девшек Друзей Больше чем парней ) и они мне Дргузья если серьйозно
До интима не доходило))) ВООБЩЕ я серьйозно. у нас Дружские отншения даже намека на интим нет (и прозрачного тоже)
Меня как то раз назвали -Бабником))) Это девушка Котороая Лкилась прсотите за сравнение...вот краток акак было.
- да ты Бабаник?
- я? - неет( чуть обиженно)
- а сколко у тебя девушек а сколько в контакте а в телефоне ...?
- У меня другие принцыпа но вот я тебе скажу почему так много. мало людей умеют слушать и понимать когда с ними деляться душой, болью радостю и многим другим... вот Этим Можно делиться с другом сначала они просто как не знакомому писали я отвечал потом мы знакомились и так заводилась дружба но до интима у нас, не доходило не когда. У меня Даже Прицып есть С Друзьями не спать с (улыбкой ответил я)

з.ы меня часто таскали ссбой погулять Типа я ее Брат))) потом справывали оценку.. так сказать что думаю)

Мои Работы antimir.com/~ZETeyIANGEL/photo/all/new/p1
ZETey
Новичек
Новичек

Медали: 1

Сообщение Lora 06 окт 2009, 16:08

Якщо друзі з дитинства, то можливо і є такі пари-друзі. Принаймі у багатьох форумчан виявилося, що такі є.
А от в дорослому житті скоріш за все один із друзів плекає надії на більш романтичний/інтимний розвиток подій. У мене саме так і траплялося. Хіба що можливі вийнятки - друзі, які зійшлися по інтересам (танці, спорт, форум : ))

Она улыбалась, мурлыча простой мотив
Была импозантна лишь с теми, кто был учтив
А Форумок с ней был уютный и заводной
Ведь Форумок ее понимал как никто другой
Lora
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения