Организуем Вашу Свадьбу

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Организуем Вашу Свадьбу

Сообщение reative-atelier 06 ноя 2014, 17:26

Chocolate - организация свадьбы

Мы —опытные, ответственные и амбициозные творцы свадебной студии «Chocolate», которые любят свою работу и все, что с ней связано!
Мы искренне и с душой относимся к процессу организации каждого свадебного события. Именно поэтому уже 5 лет создаем безупречные свадьбы для наших молодоженов, большинство из которых становятся нашими хорошими друзьями!

В команде свадебного агентства «Chocolate» работают исключительно творческие люди, благодаря которым достигается наилучший результат в организации свадебной церемонии! А все наши основные подрядчики — это исполнительные и проверенные временем коллеги, которые гарантируют качество, сроки выполнения и высокий уровень оказываемых услуг.

Мы знаем, где живет счастье и готовы поделиться этим маленьким секретом с Вами!

61000, г. Харьков, ул. Кирова, д. 38, оф. 506
Тел: 8(095)421-59-80; 8(068)602-22-22

Подробности на сайте: http://sladkaya-svadba.com.ua

reative-atelier
Новичек
Новичек

Re: Организуем Вашу Свадьбу

Сообщение GeorgT 21 июл 2015, 15:52

А советы вы даете касательно организации свадьбы, покупки платья и аксессуаров? Имею ввиду где это все лучше все доставать. Вообще интересно услышать про чужой опыт в этом. Страшно почему-то - столько всего предстоит.

GeorgT
Местный
Местный

Сообщение gloria 23 июл 2015, 13:19

Георг, главный совет - покупайте все вместе. Дешевле точно будет.

gloria
Местный
Местный

Сообщение murlok 24 июл 2015, 14:03

gloria писал(а):Георг, главный совет - покупайте все вместе. Дешевле точно будет.

Ну не знаю, мы по отдельности все покупали и вышло очень даже вполне. Все, что нужно на киевском олкс-е находили явно дешевле, чем в магазинах. Это касается как аксессуаров, так и даже платья невесты.

murlok
Местный
Местный

Сообщение gloria 09 авг 2015, 13:02

murlok писал(а):
gloria писал(а):Георг, главный совет - покупайте все вместе. Дешевле точно будет.

Ну не знаю, мы по отдельности все покупали и вышло очень даже вполне... Это касается как аксессуаров, так и даже платья невесты.

всё-таки, если некоторые атрибуты свадебного торжества покупать оптом, то свадебный бюджет можно значительно сэкономить. Например, цветы - один из немаловажных атрибутов праздника. Мы заказывали здесь http://kiev.flowwow.com/ букеты сразу всем - мне (невесте), нашим с женихом мамам, моим подружкам и некоторым из иногородних гостей, которые не успевали перед росписью забежать в цветочный магазин. Так нам сделали хорошую скидку, на сумму которой мы взяли ещё и дубликат моего букета - свой оригинал мне было жалко бросать подружкам.

gloria
Местный
Местный

Сообщение tanywka 13 авг 2015, 18:01

так это ж давно известно - оптом всегда дешевле :)

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
tanywka
Освоившийся
Освоившийся

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения