Каких мужчин не любят женщины?

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Re: Каких мужчин не любят женщины?

Сообщение КАПРИЗУЛЬК@ 29 авг 2009, 21:45

Даже не знаю что написать, столько уже сказано и в принципе со всеми почти согласна.
Очень не люблю когда мне врут, хотя бы по мелочам...
А вообще я ни когда не задумывалась над этим.

Я хочу есть и умереть
КАПРИЗУЛЬК@
Местный
Местный

Сообщение gcib 30 авг 2009, 23:07

Девушки! Перестаньте ждать от мужчин многого. Вы же боролись за равноправие? Получите!

Мужики стали как бабы, а бабы как мужики... :jn_pu_sk:

gcib
Модератор
Модератор

Медали: 1

Сообщение Vatya 30 авг 2009, 23:21

"За что боролись на то и напоролись" и в продолжение "Поздно пить Боржоми, когда почки отказали"...

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Лето 31 авг 2009, 12:23

как по мне,то настоящий мужчина не должен быть жадным,ленивым и равнодушным. :-):

Благодарность ? это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Антуан Бернхейм
Лето
Модератор
Модератор

Медали: 1

Сообщение Голос_разума 03 сен 2009, 14:23

Ой та ладно! боролись... напоролись... что за отмазки то??))) да и при чем тут борьба за равноправие и просто невоспитанность, ограниченность? :) А про то, что девушки ждут слишком много от противоположного пола... хмм... это нормально если и сами девушки требуют от себя не меньше.

"Навешивая на меня ярлык, ты отрицаешь меня"
Голос_разума
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Ксюня 06 окт 2009, 21:20

Лично мой список самых ужасных черт мужского хар-ра:
- грубость
- жлобство (в плане поведения, даже не денег:)
- отсутствие чувства юмора
- обидчивость
А со всем остальным можно справиться)))
П.С. ну еще ужасно не люблю, когда отсутствуют элементарное воспитание (подать руку из маршрутки, придержать дверь и т.д.)

Ксюня
Новичек
Новичек

Сообщение darkstar 19 окт 2009, 00:12

Не знаю как бы назвать эту черту характера, когда мужчина останавливается в своем развитии как личность. Очень не нравится.
Когда он в определенный момент времени начинает считать, что уже достиг всего, что можно было достигнуть и пора пожинать плоды.
Когда он считает, что раз уж сделал женщину своей женой, то можно расслабиться и теперь ее, жены, очередь бегать за ним.
Что деньги лучше потратить на пиво, чем на спортзал.
Что сделав женщине детей он выполнил свой мужской долг перед ней и перед ними, и воспитание детей - это не его проблемы.
Что если у него полно денег, то он может быть привлекательным даже с хамскими манерами и выглядя не лучше бомжа.

Вам никогда не казалось, что настроение похоже на дождь? То как ливень, то как морось... а то и вовсе похоже на непрерывный плач неба... (с)
darkstar
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 19 окт 2009, 00:53

darkstar писал(а):Не знаю как бы назвать эту черту характера, когда мужчина останавливается в своем развитии как личность. Очень не нравится.
Когда он в определенный момент времени начинает считать, что уже достиг всего, что можно было достигнуть и пора пожинать плоды.
Когда он считает, что раз уж сделал женщину своей женой, то можно расслабиться и теперь ее, жены, очередь бегать за ним.
Что деньги лучше потратить на пиво, чем на спортзал.
Что сделав женщине детей он выполнил свой мужской долг перед ней и перед ними, и воспитание детей - это не его проблемы.
Что если у него полно денег, то он может быть привлекательным даже с хамскими манерами и выглядя не лучше бомжа.

Это ЙА :)
А если серьезно, то это не черта характера, это маленькие цели. Точнее это неумение (или нежелание) ставить цели выше. У всех бывают моменты, когда мы, забегая по лестнице, в какой-то момент останавливаемся, чтобы передохнуть. И вот в этот момент передыха мы начинаем задумываться, а для чего мы туда бежим? Кто-то, понимая, что бежать дальше нет смысла, разворачивается и бежит назад, кто-то видя цель, бежит дальше. А кто-то так и остается в раздумьях на этой ступени развития...

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение VITALY 22 окт 2009, 13:50

Наличие "толстого кошелька" перекрывает все недостатки даже самого конченого жлоба и делает его идеальным мужчиной в галазах женщины.

VITALY
Новичек
Новичек

Сообщение Злючка 22 окт 2009, 14:57

VITALY писал(а):Наличие "толстого кошелька" перекрывает все недостатки даже самого конченого жлоба и делает его идеальным мужчиной в галазах женщины.

да ну! часто такие с кошельками ведут себя соответствующе, ждут что девушка упадет к ногам и не напрягаются по поводу своего отношения к ней. можно же типа подарить что-то дорогое и девушка растает и все простит - че напрягатся.

имхо слабохарактерные мужчины тоже не сильно располагают к себе - первое время нравится, а потом просто надоедает.
отсутствие элементарной ревности или собственичества тоже не "красят" мужчину.

:jn_pu_sk:

Злючка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Vatya 22 окт 2009, 17:36

Злючка писал(а):отсутствие элементарной ревности или собственичества тоже не "красят" мужчину.
:jn_pu_sk:

:sh_ok: А вот с этого места поподробнее... Ревнует - плохо, не ревнует тоже плохо?

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение Чертовка 22 окт 2009, 18:15

Ревнует - плохо, не ревнует тоже плохо?

ДА! :-)

по себе знаю, что не знаю чего хочу :)

Чертовка
Модератор
Модератор

Медали: 3

Сообщение darkstar 22 окт 2009, 22:24

VITALY писал(а):Наличие "толстого кошелька" перекрывает все недостатки даже самого конченого жлоба и делает его идеальным мужчиной в галазах женщины.

;;-)))
Самое большое заблуждение, бытующее среди мужчин ))

В прошлом женщинам не было доступа в мир бизнеса; их принуждали добывать деньги за счет удачного брака. В те времена женщина готова была выйти замуж за горбуна из Нотр-Дам, если она думала, что церковь принадлежит ему. При таком положении вещей кто станет осуждать наших предшественниц? Замужество и получение наследства были единственными способами для женщины обрести финансовое благополучие.

Но сейчас на дворе 21 век! И хотя большинство женщин по-прежнему зарабатывают меньше мужчин, сейчас нет таких причин, которые заставили бы нас быть полностью зависимыми от вас, мужчин.

Не спорю, есть охотницы за мужскими кошельками, вот только не думаю что эта тема была создана с целью разузнать каких мужчин не любят именно эти женщины-охотницы.

И еще насчет ревности. Патологическая ревность - это самое кошмарное, что может быть. А вот небольшая ревность чтобы показать, что объект не безразличен - это не помешает )) Прибавляет остроты и волнения отношениям.

Вам никогда не казалось, что настроение похоже на дождь? То как ливень, то как морось... а то и вовсе похоже на непрерывный плач неба... (с)
darkstar
Новичек
Новичек

Сообщение Tyoma 23 окт 2009, 00:02

О оторвите свою ж от коипьютера и выйдите в люди и вы поймете :bra_vo:

Последний раз редактировалось Tyoma 24 окт 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Tyoma
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 23 окт 2009, 00:31

darkstar писал(а): ;;-)))
Самое большое заблуждение, бытующее среди мужчин ))

Не спорю, есть охотницы за мужскими кошельками, вот только не думаю что эта тема была создана с целью разузнать каких мужчин не любят именно эти женщины-охотницы.

Тема, согласен, не о том. И еще согласен, что 21-й век повлиял на зависимость от мужчины, но не у всех, а у некоторых. 60-70% женщин и сейчас готовы выйти замуж за кошелек, а об просто переспать за колечко с брюликом, дык и больше. Оффтоп... Хотите развить, создавайте отдельную тему, вроде нет еще такой.

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение Злючка 23 окт 2009, 16:49

Vatya писал(а): :sh_ok: А вот с этого места поподробнее... Ревнует - плохо, не ревнует тоже плохо?

лучше чтобы конечно ревновал имхо. а то получаются как отношения с другом. (не нада цепляццо по поводу секса с другом). у меня это как неободимость чтоле :du_ma_et:

Злючка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Vatya 23 окт 2009, 20:11

Непонятная логика, спишем все на то, что она женская. :-)

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение Злючка 23 окт 2009, 22:25

Vatya писал(а):Непонятная логика, спишем все на то, что она женская. :-)

а что тут непонятного? да, приятно когда парень высказывает недовольство по поводу звонков мальчиков левых, обращает внимание когда на мну смотрят другие парни...блин это элементарная часть внимания, которая доказывает что ему не пофик и это ж приятно :smu:sche_nie:

Злючка
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Чертовка 23 окт 2009, 22:44

А приятно, когда с друзьями на пиво не пускает, а приятно когда на море с подругой сьездить нельзя? а приятно когда звонит каждый вечер чтоб проверить где ты? :)))Ревность бывает и параноей :)
Я хочу чтоб ревновали... мне бы было приятно, что ему не безразлична....
Но я не хочу чтоб ревновали, чтоб не было ограничений и чтоб человек не мучался :)

Меня не ревнуют, и я наверное всё же выбираю этот вариант....
Когда я могу позвонить среди ночи и сказать, что не приду домой, потому что загулялась с однокурсниками в Вишнёвом и мне впадлу ехать ночью в киев, а я лучше останусь ночевать... и я знаю что на другом конце провода не будет ни капли ревности, а будет лишь доверие... и человек перестанет беспокоится где я... а просто с облегчением вздохнёт, что со мной друзья и всё впорядке....

раньше я была на коротком поводке... и сбежала... потому что очень свободолюбивая..... и активная.. и общительная....
хотя каждому своё... кому то нравится и "короткий поводок из сердечек" .......

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение welizarii 23 окт 2009, 22:45

Злючка писал(а):

а что тут непонятного? да, приятно когда парень высказывает недовольство по поводу звонков мальчиков левых, обращает внимание когда на мну смотрят другие парни...блин это элементарная часть внимания, которая доказывает что ему не пофик и это ж приятно :smu:sche_nie:

А может быть он(парень) просто доверяет девушке? Разве это плохо?

Чертовка писал(а):А приятно, когда с друзьями на пиво не пускает, а приятно когда на море с подругой сьездить нельзя? а приятно когда звонит каждый вечер чтоб проверить где ты? :)))Ревность бывает и параноей :)
Я хочу чтоб ревновали... мне бы было приятно, что ему не безразлична....
Но я не хочу чтоб ревновали, чтоб не было ограничений и чтоб человек не мучался :)

Меня не ревнуют, и я наверное всё же выбираю этот вариант....
Когда я могу позвонить среди ночи и сказать, что не приду домой, потому что загулялась с однокурсниками в Вишнёвом и мне впадлу ехать ночью в киев, а я лучше останусь ночевать... и я знаю что на другом конце провода не будет ни капли ревности, а будет лишь доверие... и человек перестанет беспокоится где я... а просто с облегчением вздохнёт, что со мной друзья и всё впорядке....

раньше я была на коротком поводке... и сбежала... потому что очень свободолюбивая..... и активная.. и общительная....
хотя каждому своё... кому то нравится и "короткий поводок из сердечек" .......

Ну...перегибать палку тоже не стоит...сегодня ты осталась с друзьями - все нормально, завтра с другими друзьями, вы выпили станцевали танец и в пьяном угаре...так чисто повеселиться...

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Чертовка 23 окт 2009, 23:01

Пьяный угар и веселье это всё гуд :) и я не отрицаю, что этого нет :) студенты народ шальной...
но есть и табу... друзья есть друзья.... есть здравый смысл.... моральные ограничения....
зачем портить сложившиеся отношения с друзьями и с молодым человеком?
да и сколько раз я этим же друзьям девчёнок подискивала и знаю этих сволочей как облупленных :)
любовников легко найти.. а вот друзей тяжело............

если человеку доверяют, это вовсе не значит, что он пользуется этим доверием....
да и чем крепче меня держать, тем больше я буду хотеть вырваться...и оторваться...
А когда дают полную свободу, то и не хочется никуда идти....

я точно так же никогда не ограничиваю никого... что хочешь то и делай, но знай, что я жду тебя и переживаю...
Я никогда не звоню спросить "где и с кем ты"... никогда не спрашиваю "зачем туда ходил". захочет - сам расскажет, нет так нет... я знаю, что мне не сделают больно.... вот и всё... я знаю.... (может потому что сужу по себе)

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Vatya 24 окт 2009, 08:15

Злючка писал(а):

Опять же, как было описано выше, то "звонки мальчиков левых" и "обращает внимание когда на мну смотрят другие парни", это уже из разряда уровней ревности, это в другую тему.
В данной теме рассматривается вопрос о том, "каких мужчин не любят женщины?" Ответ был дан "не ревнивых" или возможно "недостаточно ревнивых". В другой теме был дан ответ, что ревность - это нехорошо.
Соответственно вопрос - каких вы не любите мужчин? Ревнивых или не ревнивых? А то я смотрю вы чет уже сами запутались... Ответы вроде "ревнивых, но в меру" не принимаются, меры у всех разные.

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение darkstar 24 окт 2009, 14:38

Vatya писал(а):Соответственно вопрос - каких вы не любите мужчин? Ревнивых или не ревнивых? А то я смотрю вы чет уже сами запутались... Ответы вроде "ревнивых, но в меру" не принимаются, меры у всех разные.

Патологически ревнивых.
О некоторых аспектах патологической ревности можно почитать тут: http://www.psyobsor.org/1998/25/3-2.php или тут http://www.prorevnost.com/pat.php
Патологическая ревность - это уже психическое отклонение, болезнь.

darkstar
Новичек
Новичек

Сообщение Sladkaya 26 окт 2009, 13:35

тех, которые сами не знают чего хотят :)

Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
Sladkaya
Местный
Местный

Сообщение Vatya 27 окт 2009, 02:32

Sladkaya писал(а):тех, которые сами не знают чего хотят :)

Чертовка писал(а):
Ревнует - плохо, не ревнует тоже плохо?

ДА! :-)
по себе знаю, что не знаю чего хочу :)

Собственно комментарии излишни. :)
Может вам, уважаемые дамы, для начала самим определиться? А то ревнует - не такой, не ревнует - тоже не такой. Богатый плохо, понтов много, бедный тоже и т.д.

Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Сообщение Болт 02 ноя 2009, 17:49

Пора создавать тему что больше всего раздражает мужчин в женщинах.

Паша не учится, Паша умеет
Болт
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Чертовка 03 ноя 2009, 16:59

а чего там обсуждать :) всё давно снято и показано :) Но я не такая ))))))))))))

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Болт 03 ноя 2009, 17:18

Чертовка писал(а):а чего там обсуждать :) всё давно снято и показано :) Но я не такая ))))))))))))

а какая??? :sh_ok:

Паша не учится, Паша умеет
Болт
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Leopold 03 ноя 2009, 17:58

Прикольная подборочка... да пора уже и наоборот темку сделать

Отзывы в Киеве, форум Киевлян http://forumok.kiev.ua
Leopold
Администратор
Администратор