Каких мужчин не любят женщины?

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Каких мужчин не любят женщины?

Сообщение welizarii 24 июл 2009, 09:41

Очень интересный вопрос, какой не должен быть мужчина?

Расскажите девченки
А это :ro_za: , Вам милые дамы!

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Re: Каких мужчин не любят женщины?

Сообщение Чертовка 24 июл 2009, 20:59

В первую очередь не должен быть НЕрешительным.... Женщина сама по себе самостоятельный индивид, но все же часто хочется решительности и принятий решений от мужчины.

А дальше на вкус и цвет... кто-то любит хамов и подонков, кто-то романтиков, кто-то трогательных, кто-то брутальных, нежных, чужих, казанов и ромео .... но никто не любит неухоженных.

скажу только что любим мы вас не за что-то.. а вопреки всему.... всему тому, какими Вы, дорогие наши покорители, не должны быть....

Чертовка
Модератор
Модератор

Медали: 3

Сообщение Талар 25 июл 2009, 17:17

Соглашусь с Чертовкой)) Нерешительность, отсутствие веры в себя, боязнь озвучить и реализовать свои желания, страх быть непонятым - самые главные минусы, которые могут быть у мужчины. Короче, мужчина не должен быть тряпкой, при чем во всех сферах своей жизни, а не только в личных отношениях.
Далее можно перечислять все недостатки и плохие качества, которыми природа многих наградила, но они одинаково не должны быть ни у мужчин, ни у женщин.
А на счет неухоженности - спорный вопрос. Да, это минус, но для меня например, абсолютно не критичный.

Кошке плевать, что думают о ней мыши..
Талар
Местный
Местный

Медали: 1

Сообщение Чертовка 25 июл 2009, 17:44

не критичный, потому что исправляемый :-): ;)

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Тим Бай 25 июл 2009, 20:00

На счет нерешительности не соглашусь вкорне... я иногда практикую такую стратегию... обычно в качестве вознаграждения получаю женщину, которая готова наброситься и растерзать ;)

Так что данный вопрос целиком и полностью индивидуален, кто-то не любит нерешительных, кто-то исключительно подкаблучников выбирает, кто-то желает видеть рядом с собой исключительно падонков... кто-то тупо бухает в мужской компании...

Листья, листья все кружатся...
Вот собрать бы и нажраться...
Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Чертовка 25 июл 2009, 21:22

Женщины безумно любят решительность, наглость и настойчивость.
Это четко мужские качества, а женщины любят настоящих мужчин!

Слабых и безвольных любят только феминистки, лишний раз самоутверждаясь....
Мы же здесь говорим о женщинах, а не об обиженных жизнью выскочках, которые сбиваясь в кучки кричат о каких-то правах.

Женщины не любят
- когда мужчины врут;
- когда в гонке за деньгами и властью, мужчины не успевают жить;

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Красный 27 июл 2009, 12:36

Тим Бай писал(а):На счет нерешительности не соглашусь вкорне... я иногда практикую такую стратегию... обычно в качестве вознаграждения получаю женщину, которая готова наброситься и растерзать ;)

Рано или или очень рано (!) мужская нерешительность таки отолкнёт. Женщинам нужен Мужчина, а не парень за которым нужно следить, решать его проблемы, успокаивать и прочее... В общем, мало кому нравится лишняя головная боль...

У уверенных в себе и решительных мужчин больше шансев, чем у стесняющихся парней, что передают инициативу в отношениях на девушек.

"На безрыбье и рак - рыба". Поэтому иногшда дело не в том, что хочсется встретить не решительного (уже звучит как-то смешно), а в том, что хоть Кого-то хочется встретить.

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение Тим Бай 27 июл 2009, 13:19

Тиотки бывают разные, некоторым тиоткам нужен мужчина-тряпка, который будет перед ней стелиться... далеко за примерами ходить не нужно, возьмите советский фильм "иван Васильевич меняет профессию" - жена Шпака - собсна яркий пример женщины, у которой мужчина всегда под каблуком, ей не нужен самостоятельный и решительный, более того, такой тип мужчины идет в разрез с ее пониманием жизни...

Каждому свое - золотое правило.

Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение welizarii 28 июл 2009, 10:50

Тим Бай писал(а):Тиотки бывают разные, некоторым тиоткам нужен мужчина-тряпка, который будет перед ней стелиться... далеко за примерами ходить не нужно, возьмите советский фильм "иван Васильевич меняет профессию" - жена Шпака - собсна яркий пример женщины, у которой мужчина всегда под каблуком, ей не нужен самостоятельный и решительный, более того, такой тип мужчины идет в разрез с ее пониманием жизни...

Каждому свое - золотое правило.

У Шпака жены не было. Ты перепутал с женой Иван Васильевича Бунши. :p_a-r_t_y:

welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение Красный 28 июл 2009, 11:26

Тим Бай писал(а):Тиотки бывают разные, некоторым тиоткам нужен мужчина-тряпка, который будет перед ней стелиться... далеко за примерами ходить не нужно, возьмите советский фильм "иван Васильевич меняет профессию" - жена Шпака - собсна яркий пример женщины, у которой мужчина всегда под каблуком, ей не нужен самостоятельный и решительный, более того, такой тип мужчины идет в разрез с ее пониманием жизни...

Не у Шпака, но я поняд вашу мысль... и не соглашусь...
Я смотрюна это подругому - ей не достался хороший Мужчина (её внешность скорей всего не привлекла Мужчин), но боязь одиночества она согласилось и на такого вот подкаблучника, лишь быть с кем-то. Её злость же от того, что приходится житьс такой тряпкой, и приводит к грубости по отношению к мужу, да и в принципе к окружающим. Такая себе месть за несбывшиеся мечты.

Каждая женщина хочет видетьс сбой сильного мужчину... Если же женщине хочется видеть рядом с собой тряпку,подкаблучника, то либо она работает уборщицей в пятой школе или она хочет выжать из подкаблучника всё, а после таки найти себе достойного мужчину

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение Тим Бай 28 июл 2009, 15:26

Да, да, Бунши...

Что касается сильных женщин - посмотрите сколько есть женщин в ранге "Госпожа" - думаете ей нужен сильный мужчина?

Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Чертовка 28 июл 2009, 15:40

А раскажите мне тогда, товарищ Тим, зачем природа наделиа изначально мужчину силой, волей, жаждой к лиерству, желанием обладать, а не повиноваться. А женщину робостью, тяготе к слабости, сочувствием..... Разве не для того, чтоб мы подходили друг к другу? а значит и искали эти качества в партнёре...

Это сейчас наше общество создало такую ситуацию, когда женщин допустили к власти (хоть правительственой, хоть домашней, хоть в коллективе) и это расслабило мужиков, и нам (так как вас меньше) приходится выбирать из того что есть... и если так уже случилось, что любовь зла, и тебе досталась мямля, то приходится ответственность на себя брать и врать (себе в первую очередь) что Я САМА хотела такого мужика, потому что у меня ТВЁРДЫЙ характер, и я лидер по жизни.... Да нихрена ты не лидер.... тебе природа не давала такого качества, а то что ты уже развила в себе по причине сложившихся обстоятельств, и корчишь из себя это уже другое дело.

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Тим Бай 28 июл 2009, 18:12

Чертовка писал(а):А раскажите мне тогда, товарищ Тим, зачем природа наделиа изначально мужчину силой, волей, жаждой к лиерству, желанием обладать, а не повиноваться. А женщину робостью, тяготе к слабости, сочувствием..... Разве не для того, чтоб мы подходили друг к другу? а значит и искали эти качества в партнёре...

Это сейчас наше общество создало такую ситуацию, когда женщин допустили к власти (хоть правительственой, хоть домашней, хоть в коллективе) и это расслабило мужиков, и нам (так как вас меньше) приходится выбирать из того что есть... и если так уже случилось, что любовь зла, и тебе досталась мямля, то приходится ответственность на себя брать и врать (себе в первую очередь) что Я САМА хотела такого мужика, потому что у меня ТВЁРДЫЙ характер, и я лидер по жизни.... Да нихрена ты не лидер.... тебе природа не давала такого качества, а то что ты уже развила в себе по причине сложившихся обстоятельств, и корчишь из себя это уже другое дело.

Я скажу так - еще были такое Амазонки...

Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Чертовка 29 июл 2009, 00:06

и ГДЕ ОНИ ??? :))))))))))

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Тим Бай 29 июл 2009, 11:35

Ну видимо где-то в "Амазонии" ;)

Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Красный 29 июл 2009, 14:44

Тим Бай писал(а): Я скажу так - еще были такое Амазонки...

Я так понимаю, тут имеется ввиду женщины далёко придалёкого прошлого, мужей которых в стычках перебили другие племена, и поэтому женщинам пришлось заменить мужчин. Им этого не хотелось - это была необходимость. После же при воспиатние детей это переросло в традицию. К тому же они были слегка безумными - отрезать себе одну грудь, чтобы лучше стрелять из лука... на такое нормальный человек не пойдёт.

Тим Бай писал(а):Да, да, Бунши...

Что касается сильных женщин - посмотрите сколько есть женщин в ранге "Госпожа" - думаете ей нужен сильный мужчина?

Да, им нужен сильный мужчина! Как миммум потому что они женщины. И кайф они вряд ли ловят от того, что занимаются сексом с недоносками.
Ранг "Госпожа" обычно выбирают либо тихие женщины, которым хочется хоть иногда быть главнее, либо женщины, что выкупили современную фишку - толпа слабых нерешительных мужиков, которые в женщинах ищут вторую мамочку, что будет говорить им, что делать - и имеют с этого хороший куш.

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение Чертовка 29 июл 2009, 15:38

Красный писал(а):К тому же они были слегка безумными - отрезать себе одну грудь, чтобы лучше стрелять из лука... на такое нормальный человек не пойдёт.

в условиях выживания о красоте не думаешь........

Чертовка
Модератор
Модератор

Сообщение Тим Бай 30 июл 2009, 09:05

Да... Госпоже нужен сильный мужчина... но только для того, что бы быть... сильнее... а еще есть Феминизм... не говоря о том, что практически у всех скандинавских народов вместо привычного нам патриархата всегда был матриархат. Сейчас конечно же там равноправие и вот... блин... вопщем когда я финской женщине пытался объяснить что такое женственность, она меня просто не поняла, она не поняла зачем нужно открывать перед женщиной дверь, зачем нужно изображать сильную половину человечества, более того, она вобще не поняла что есть сильная половина человечества и чем, кроме наличия члена и отсутствия груди еще отличается мужчина от женщины...

Вы сейчас рассуждаете с точки зрения своего менталитета, вы ни разу не сталкивались с женщиной, которая на подсознательном уровне не понимает почему мужчина сильнее чем женщина и почему женский пол считается слабым полом. Я целый вечер провел в компании такой вот девушки, хорошо, что с ней была подруга, полячка, которая мне более менее все объяснила... уже позже, пытаясь разобраться с этим вопросом, я смотрел что такое матриархат - там есть все ответы.

Так что вопрос нужно было задавать в контексте нашего с вами менталитета. Хотя в любом случае ответ будет: "Разные женщины любят разных мужчин, и какие-то общие критерии отсутствуют!"

Ах, да... еще пример... есть у меня девушка знакомая, зову ее МАША... би с большим уклоном к лесби... красивая, сука, блондинка (в душе тоже), мужики за ней толпами бегают, я тоже когда-то начал с этого, нескольких минут общения с ней было достаточно, что бы понять, что это абсолютно скучный и неинтересный человек, соответственно я стал на нее тупо забивать и пытался как-то прекратить начавшееся общение... оказалось, что все бегающие за ней мужики вызывают у нее отвращение, независимо от красоты и уровня материальной и финансовой обеспеченности... а вот те, кто на нее не реагируют и всячески ее игнорируют, ее очень даже интересуют... так я первый раз оказался в ее постели... после чего я понял, что мне тут ваще делать нечего, девственницы бывают куда интереснее в своих способностях... вобщем пришлось послать ее на йух... и вот только тогда я понял какую ошибку совершил - я сделал все, что бы максимально ее заинтересовать, сам того не подозревая... прошло уже больше 5 лет, она все еще периодически дает о себе знать.

Ей нужен тот, кто ее ни во что не ставит, кто "вытирает об нее ноги", именно такого человека она будет любить и хотеть видеть рядом с собой, именно с таким человеком она получает удовольствие... но... как только ты попытаешься оказать ей хоть какой-нибудь знак внимания - так она сразу на тебя забъет...

Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Красный 30 июл 2009, 12:18

Тим Бай писал(а):Да... Госпоже нужен сильный мужчина... но только для того, что бы быть... сильнее... а еще есть Феминизм...

Про "Госпожа" яуже сказалвыше что и почему...
На счёт: Феминизма - не нужно путать данную темус борьбойженщинза свои права (право голосовать, право получать за работу те же деньги, что и мужчина, право на высокие должности и т.д.)

Тим Бай писал(а):...не говоря о том, что практически у всех скандинавских народов вместо привычного нам патриархата всегда был матриархат. Сейчас конечно же там равноправие и вот... блин... вопщем когда я финской женщине пытался объяснить что такое женственность, она меня просто не поняла, она не поняла зачем нужно открывать перед женщиной дверь, зачем нужно изображать сильную половину человечества, более того, она вобще не поняла что есть сильная половина человечества и чем, кроме наличия члена и отсутствия груди еще отличается мужчина от женщины...

Э-э-э...Слабо знаю историю Скандинавию и викингов, но... Но таки молились чуваки богам мужчинам - Тор и кампания, (Валькирии же лишьте, кто войнов забирает на Вальхалу), были у ких таки короли главные, а не королевы,... Мудрых женщин конечно уважали, но... приехать сжечь деревню и попортить девок у них было в порядке вещей. Слабенький матриархат какой-то выходит.
То тебе финка какая-то попалось не очень... Зацени шведскую команду бикини и все вопросы сняты. Этикет же не всем доступен... В ряде европейскийстран принятыто, например, чтобы мужчина первымподнимался по лестнице... чтобы либоне наступить девушке на платье, следуя за ней, либо не заглядывать под юбку...
И ещё... вряд ли вообще какой либо девушке понравится, что парень будет доказывать,что она является "слабой половиной человечества"

Тим Бай писал(а):Вы сейчас рассуждаете с точки зрения своего менталитета, вы ни разу не сталкивались с женщиной, которая на подсознательном уровне не понимает почему мужчина сильнее чем женщина и почему женский пол считается слабым полом. Я целый вечер провел в компании такой вот девушки, хорошо, что с ней была подруга, полячка, которая мне более менее все объяснила... уже позже, пытаясь разобраться с этим вопросом, я смотрел что такое матриархат - там есть все ответы.

Во-первых, давайте без "вы ни разу"... Так как вы меня вообще не знаете и т.п. Поэтому такие заявления являются лишь вашей фантазией...
Во-вторых... Разговор ушёл в дебри... Уверен, что этой финке так же нужен Мужчина - крепкий, сильный, решительный - и не для того, чтобы ей двери открывать.
На счёт матриархата - почти в каждой семье женщина готовит, убирает,стриает, ухаживает за детьми... Сейчас почти сплошной матриархатв семейной жизни. Но матриархат тут и вблизко нев тему... Если женщина может сама о себе позаботится, то скорее всего и для своего мужчины она поднимет планку : успешный, умный и далее по списку. Сильные и волевые женщины не будут подбирать неудачников. Ещё раз... не в открывании дверей дело...
Так что вопрос нужно было задавать в контексте нашего с вами менталитета. Хотя в любом случае ответ будет: "Разные женщины любят разных мужчин, и какие-то общие критерии отсутствуют!"

Тим Бай писал(а):Ах, да... еще пример... есть у меня девушка знакомая, зову ее МАША... би с большим уклоном к лесби... красивая, сука, блондинка (в душе тоже), мужики за ней толпами бегают, я тоже когда-то начал с этого, нескольких минут общения с ней было достаточно, что бы понять, что это абсолютно скучный и неинтересный человек, соответственно я стал на нее тупо забивать и пытался как-то прекратить начавшееся общение... оказалось, что все бегающие за ней мужики вызывают у нее отвращение, независимо от красоты и уровня материальной и финансовой обеспеченности... а вот те, кто на нее не реагируют и всячески ее игнорируют, ее очень даже интересуют... так я первый раз оказался в ее постели... после чего я понял, что мне тут ваще делать нечего, девственницы бывают куда интереснее в своих способностях... вобщем пришлось послать ее на йух... и вот только тогда я понял какую ошибку совершил - я сделал все, что бы максимально ее заинтересовать, сам того не подозревая... прошло уже больше 5 лет, она все еще периодически дает о себе знать.

Хм...Секрет Полишинеля... Людей не интересуют те, кто за ними бегают... всегда интересней самому поохотиться... Люди же что навязывают вызваются раздражение. Охотникам же нравится сложности.
И ещё...
За несколько минут человека узанть невозможно... Девственницы в постеле вообще ничего немуеют, так как опыта у них нет... В постеле с лесби Должен зарпалять мужчина, так у девушки основной опыт лишь с женщинами...

Тим Бай писал(а):Ей нужен тот, кто ее ни во что не ставит, кто "вытирает об нее ноги", именно такого человека она будет любить и хотеть видеть рядом с собой, именно с таким человеком она получает удовольствие... но... как только ты попытаешься оказать ей хоть какой-нибудь знак внимания - так она сразу на тебя забъет...

Другими словами ейнужен мужчина сильнее её, судя по вашим словам.

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение Тим Бай 30 июл 2009, 12:59

Ладно... прошлое Финляндии = Матриархат - без обсуждений, это просто факт, с которым нужно смириться... если интересует больше, то google.com --> Финлядния матриархат, там же будет куча ссылок и про другие скандинавские и европейские страны...

Если же женщина готовит, стирает, моет, ухаживает за детьми, то это не матриархат, это просто использование женщины, эксплуатация... к власти тут женщина никакого отношения не имеет...

Я еще раз говорю, что нам не понять тот менталитет, Вы же реально не видели состояние финки и ее полное непонимание что есть женственность, я вот вам сейчас пытаюсь это все доказать так же, как тогда ей рассказывал про женственность, я тоже считал, что женщины везде одинаковые, пока не столкнулся с ней, а от ее подруги я вобще узнал, что практически все коренные женщины именно такие. Вы этого просто не сможете понять, так же как она не смогла понять то, за что вы боретесь. Разные менталитет, разные уровни восприятия, разное отношение к жизни.

Что касается сравнение "Вытирать об женщину ноги" и "Сильный мужчина", то извините, но это бред полнейший... Вытирать ноги и ни во что не ставить будет только тот, кому фиолетово, ну или конченый мудак. Ей нужен не сильный мужчина, ей нужен недоступный мужчина, да еще и позволяющий себе так вести себя с женщиной... сильных она отшивает сразу...

Тим Бай
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Красный 31 июл 2009, 12:22

Тим Бай писал(а):Ладно... прошлое Финляндии = Матриархат - без обсуждений, это просто факт, с которым нужно смириться... если интересует больше, то google.com --> Финлядния матриархат, там же будет куча ссылок и про другие скандинавские и европейские страны...

Ввёл в гугл... И что?.. Не вижу фактов.
Эта ваша фраза "что практически у всех скандинавских народов вместо привычного нам патриархата всегда был матриархат" уж очень много сомнений вызвает. От "привычного нам патриархата" (с точки зрения власти Юлия Тимошенко, королевы Екатерина 2-ая, Елизаветы, княгиня Ольга могут посмеятся... с точки зрения семье - мужик приносит деньги и защищает дом, всё остальное ложилось на плечи женщины (особенно в годы войны), в остутсвие же мужа им приходится выполнять и его функции ) и до "всегда был матриархат" (слово "всегда" вычёркивается сразу... викинги теперь могут смется, а так же шведские короли под которыми Финляндия находилась очень долгое время... после она перешла России ) ...

То, что женщины заняты обустройством дома, и так является основой в большинстве стран. То, что женщины стремятся зарабатывать и быть независимыми тоже фишка не отдельных стран.
Но!.. Это повелось только от недавна. Повторюсь... Основные боги скандинавов были мужчины, так же правителями у них были мужчины. Где тут вы видите матриархат?

Давайте кучу ссылок сразу, где есть ваши факты.

Тим Бай писал(а):Если же женщина готовит, стирает, моет, ухаживает за детьми, то это не матриархат, это просто использование женщины, эксплуатация... к власти тут женщина никакого отношения не имеет...

Похоже у вас однобокие представления о матриархате...
Так уж повелось, что человек отвечающий за семью (дом, королевство, страну ), берёт основуню работу его обустройстве и заботе, явялется его главой... сейчас заботу о доме берут женщины... мужчины лишь приносёт деньги и заботят о приобретении благ, а женщины заботятся о всей семье и состоянии дома.
Эксплутация - это если их заставляют... А по-вашему матерей заставляют забоится о своих детях, о чистоте и ухоженности в доме, о наличние продуктов, о чистоте вещей?.. Есть конечно случаи мол, "шоб чисто было до моего прихода!", но всё же это добровольно. Мало кому хочется житьвсвинарнике.

Тим Бай писал(а):Я еще раз говорю, что нам не понять тот менталитет, Вы же реально не видели состояние финки и ее полное непонимание что есть женственность, я вот вам сейчас пытаюсь это все доказать так же, как тогда ей рассказывал про женственность, я тоже считал, что женщины везде одинаковые, пока не столкнулся с ней, а от ее подруги я вобще узнал, что практически все коренные женщины именно такие.

Уверен, если я попытаюсь объяснить китайцу не зная китайкого слова "недоперепил" и "смекалка" эффект будет таким же. И ещё раз... Фишка - женщина, которая хочетбыть независимой и хорошой заробатовать сейчас очень распотранена. Но!.. Это лишь не занчит, что они себе ищут мужчин рохлей. (Вы уж слишком далеко от темы ушли). Сильные, независимые, уверенные в себе женщины лишь подымают требования к мужчине, которого хотят видеть рядом с собой.

Тим Бай писал(а):Что касается сравнение "Вытирать об женщину ноги" и "Сильный мужчина", то извините, но это бред полнейший... Вытирать ноги и ни во что не ставить будет только тот, кому фиолетово, ну или конченый мудак. Ей нужен не сильный мужчина, ей нужен недоступный мужчина, да еще и позволяющий себе так вести себя с женщиной... сильных она отшивает сразу...

На счёт "Вытирать об женщину ноги": выконечно можете счиатть это полным бредом,... но сначала вспомните - это были ваши слова.
Тим Бай писал(а):Ей нужен тот, кто ее ни во что не ставит, кто "вытирает об нее ноги", именно такого человека она будет любить и хотеть видеть рядом с собой, именно с таким человеком она получает удовольствие

Тотже, кому фиолетово, и который не прогинается под бессмысленные капризы, уж не явялется слабаком...
Конченные мудаки это конченные мудаки и нормальные девушки на таких внимание вряд ли обратят... или у них дела с поиском счастьявоообще плохи.
Недоступный мужчина спосбоный устоять перед соблазном... в принципе уже сильный мужчина.

У нас с вами, я так понимаю, разные понятия, на счёт "сильных мужчин". Отшивала же по вашим словам она лишь прилипал и навязчивых парней, а хотела быть с теми, кто устоял перед соблазном (см. выше). И ещё... сильный мужчина вряд ли бы тоскался за такой девушкой.

П.С.
Таки лучше вернутся к изначальной теме и изначальному спору: мол, женщины не ищут себе "тряпки" и лишнюю головную боль. Или ещё пусть сюда Маша таки зайдёт... будет интересно узнать её мнение о всём сказанном.

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение welizarii 31 июл 2009, 15:27

Даааа ребята, завелись не на шутку. Правда ответом на вопрос "Каких мужчин не любят женщины?" ту и не пахнет)))

welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение gcib 01 авг 2009, 13:37

welizarii писал(а):Даааа ребята, завелись не на шутку. Правда ответом на вопрос "Каких мужчин не любят женщины?" ту и не пахнет)))

Женщины, обычно, не любят нормальных мужчин. Всех остальных любят! ;;-)))

Женщины ведутся на дешёвые понты, развод, росказни о подвигах, "крутую" походку, самоувереность и самовлюблённость мужчин. Потом плачут... Когда оказывается, что этот "крутой мачо" всего лишь затычка анальная... :-)

Из наблюдений жизни. Это лишь моё мнение.

Но я всегда говорю, что везде и во всём есть исключения...

gcib
Модератор
Модератор

Сообщение welizarii 01 авг 2009, 22:43

gcib писал(а):
welizarii писал(а):Даааа ребята, завелись не на шутку. Правда ответом на вопрос "Каких мужчин не любят женщины?" ту и не пахнет)))

Женщины ведутся на дешёвые понты, равзод, росказни о подвигах, "крутую" походку, самоувереность и самовлюблённость мужчин. Потом плачут... Когда оказывается, что этот "крутой мачо" всего лишь затычка анальная... :-)

Из наблюдений жизни. Это лишь моё мнение.

Но я всегда говорю, что везде и во всём есть исключения...

Я с тобой почти согласен... но бывают по настоящему "крутые мачо", да и понты есть не дешевые, ну и так далее.

welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение gcib 01 авг 2009, 23:41

Понты - это всегда лишь понты! Женщины, почему-то часто не способны их разглядеть... :-):

А насчёт мачо... Вообще трудно судить о том, кто же такой мачо? Если самовлюблённый и самоуверенный красавчег эдакий, то их полно. Только это ж опять таки понты... :rjunimagu:

gcib
Модератор
Модератор

Сообщение Красный 03 авг 2009, 11:14

gcib писал(а):

Фишка в том, кто такие сейчас эти нормальные мужчины??? Те, кто стесняются пригласить девушку на свидание или те кто пытается поразить прекрасную половину матом через слово? А может те, кто в своих неудачах, лени и трусости обвиняет других?
Многие парни сейчас пытаются на цепить себя это "нормальный мужчина", но сам по себе этот ярылк в наше время уже является загадкой.

gcib писал(а):
Женщины ведутся на дешёвые понты, развод, росказни о подвигах, "крутую" походку, самоувереность и самовлюблённость мужчин. Потом плачут... Когда оказывается, что этот "крутой мачо" всего лишь затычка анальная... :-)

Опять же - смотря, какие женщины. Знаю многих(!), которые не терпят хвастовства, росказни о каких-то там "подвигах" и не переносят дешёвых понтов. В общем, всё зависит от самой женщины - уверенные в себе девушки дешёвок видят издалека.

Красный
Организатор пива
Организатор пива

Сообщение gcib 06 авг 2009, 09:58

Разные есть. Но и разные "вруны" есть... :-)

gcib
Модератор
Модератор

Сообщение MOONSOUL 14 авг 2009, 12:39

Всё это сугубо индивидуально.....но лично мне не нравятся навязчивые, грубые и безынициативные)

MOONSOUL
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение Vatya 14 авг 2009, 14:07

MOONSOUL писал(а):Всё это сугубо индивидуально.....но лично мне не нравятся навязчивые, грубые и безынициативные)

Как-то противоречиво. Как навязчивый может быть безынициативным? Навязывание уже само по себе проявление инициативы. ;)

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение Голос_разума 14 авг 2009, 14:55

противоречия нет особого, просто меру знать надо. Где-то инициативу проявить, а где-то и притормозить.

Я тоже навязчивых не люблю, когда палку перегибают хоть и даешь понять, что не хочешь чего-то.
Инициатива это признак того, что мужчина в тебе заинтересован (предлагает погулять например, помочь с чем-то), а ее
отсутствие это либо его пассивность которую он и в остальных аспектах проявляет, либо избалованность вниманием женским, либо
девушка ему не очень то и интересна. При любом варианте я бы с таким человеком отношения не начинала.

Вобщем не нравится мне в мужчинах:

-невоспитанность
-когда перегибают палку с выпивкой
-не делают то, что обещают сделать (это вообще аут)
-когда юмор "ниже пояса" постоянно

"Навешивая на меня ярлык, ты отрицаешь меня"
Голос_разума
Освоившийся
Освоившийся

След.

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения