Как знакомиться с девушками на улице?

Обсуждения теории и практики отношений между мужчиной и женщиной, как знакомиться и как познакомились. Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов.
Правила форума
Реклама запрещена

Как знакомиться с девушками на улице?

Сообщение Leha 18 май 2010, 00:19

Я вот не скажу что сильно стеснительный парень, даже наоборот, но вот когда гуляю с друзьями по улице и вижу красивую девушку - не могу подойти и познакомиться с ней, что-то меня сдерживает. Что делать? Подскажите? Что ей говорить даже если подойду?

domm.kiev.ua - Ваш личный домашний советник!
Leha
Местный
Местный

Re: Как знакомиться с девушками на улице?

Сообщение BLACK_KNIGHT 18 май 2010, 02:37

Leha писал(а):Я вот не скажу что сильно стеснительный парень, даже наоборот, но вот когда гуляю с друзьями по улице и вижу красивую девушку - не могу подойти и познакомиться с ней, что-то меня сдерживает. Что делать? Подскажите? Что ей говорить даже если подойду?

Никогда не нужно стесняться, просто нужно проявить инициатива пойти купить цветы и подойти к ней со словами: "Добрый день! Девушка, вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!"

BLACK_KNIGHT
Новичек
Новичек

Сообщение Vatya 18 май 2010, 02:40

BLACK_KNIGHT писал(а):Никогда не нужно стесняться, просто нужно проявить инициатива пойти купить цветы и подойти к ней со словами: "Добрый день! Девушка, вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!"

Если каждой понравившейся девушки дарить цветы, то сколько надо зарабатывать? :sh_ok:

Все прочитанное выше считать ИМХО.
Vatya
Главный пофигист
Главный пофигист

Медали: 2

Сообщение BLACK_KNIGHT 18 май 2010, 02:52

Vatya писал(а):
BLACK_KNIGHT писал(а):Никогда не нужно стесняться, просто нужно проявить инициатива пойти купить цветы и подойти к ней со словами: "Добрый день! Девушка, вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!"

Если каждой понравившейся девушки дарить цветы, то сколько надо зарабатывать? :sh_ok:

Ну не во всех же случаю дарить цветы :-) , и притом не каждая девушка будет тебе нравится

BLACK_KNIGHT
Новичек
Новичек

Сообщение Irk 29 май 2010, 17:18

BLACK_KNIGHT писал(а):"Добрый день! Девушка, вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!"

Можно от лица девушки, к которой вот так подошли?
"Извините, а вы мне - нет, и я спешу" :-)

Ненавижу эту банальщину, что в аське, что на улице, толпы таких, "девушка, можно с вами познакомиться". Мини-юбки без мужа вообще жизнь портят - начинаешь от "знакомильщиков" просто как от мух отмахиваться. Вечером от дома до машины - 50 метров - и то уже подкатят, даже за 1 минуту, проведенную на улице. Одолели, чесслово.
И уверена, что абсолютное большинство девушек также не терпят эту банальщину и толпу "мух". Ну разве что только что с другом разругалась, а вы оказались в нужном месте в нужное время, но это маловероятное совпадение.

Так что, мужчины, избегайте банальщины, и избегайте говорить о СВОИХ интересах в первую же секунду. Вы для нее на этом этапе не больше, чем муха, и кто-что вам нравится, ее волнует в самую последнюю очередь.
И что, что она вам нравится? Она много кому нравится, дальше что? Почему ее это должно волновать? Или вы считаете, что девушка кинется в объятия любому, кому она нравится?
Ну возможно, вы и правы, если девушка только что из монастыря вернулась :-) А вообще-то любая девушка с симпатичностью среднего и выше уровня (а понравилась вам наверняка именно такая, вряд ли внешне "крокодил" вас вдохновил на знакомство ), не обделена мужским вниманием ни разу, чтобы на вас радостно бросаться, потому что вы соблаговолили на нее обратить внимание.

Резюме: Вы должны первой фразой убедить девушку, почему ЕЙ должно быть интересно с вами продолжить общение, потому что на данный момент её меньше всего волнует, что интересно ВАМ, постороннему человеку.
А уж какая это должна быть фраза - включайте фантазию.

Irk
Новичек
Новичек

Сообщение Bee 30 май 2010, 11:57

Согласна с Irk, очень напрягает, когда на улице/в транспорте начинают липнуть. Хочеться, что бы по быстрее отстали :aiki-do:

Bee
Забредший
Забредший

Сообщение AlexSV 02 июн 2010, 00:59

Leha писал(а):Я вот не скажу что сильно стеснительный парень, даже наоборот, но вот когда гуляю с друзьями по улице и вижу красивую девушку - не могу подойти и познакомиться с ней, что-то меня сдерживает. Что делать? Подскажите? Что ей говорить даже если подойду?

У меня был прикол когда студентом еще был, девушка реально была старше, Я подбежал и говору у вас на попе что то белое, она начала тереть и ничего не видит, тут я как пологается помог она в растерености разрешила стереть типа мел а потом типа Ей отвали..ржачь был ..так и познакомились

AlexSV
Новичек
Новичек

Сообщение AlexSV 02 июн 2010, 01:00

Bee писал(а):Согласна с Irk, очень напрягает, когда на улице/в транспорте начинают липнуть. Хочеться, что бы по быстрее отстали :aiki-do:

А ты что любиш когда в супермаркетах пристаю, а то вижу маршрутки и улица не подходит?

AlexSV
Новичек
Новичек

Сообщение ArtDevil 02 июн 2010, 12:43

Вопервых в маршрутках всяких да и вообще в транспорте лучше не начинать знакомится, а то если понравившияся самочка тебе откажит так и будешь с ней ехать... Как по мне лучший способ познакомится это прямо сказать что хотел бы встретится и узнать поблише, посидеть, например, в кафе или погулять по городу.

ArtDevil
Новичек
Новичек

Сообщение Roland 30 июн 2010, 12:56

головне це мабуть впевненість у собі.... :men:
а також не банальщина типу... ви мені сподобались, чи типу хочеш вгадаю як звати чи знак зодіаку, як на мене це тупо

Roland
Новичек
Новичек

Сообщение Krut-Vert 16 сен 2010, 15:59

да реально тривиальщину нужно оставить.. включить фантазию когда к девушке подходишь, желательно перед тем как приблизится привернуть ее внимание, давишь лыбу и импровизируешь... :ti_pa:

Krut-Vert
Новичек
Новичек

Сообщение exact.1 10 окт 2010, 13:52

Чувак, ты просто много думаешь. Все идет из нутри, от твоего внутренего ЙА - которым ты на самом деле хочешь быть. Увидел девушку и сразу подошел не думая "Бля а что мне ей сказать...ммм... наш гребанный мозг найдет кучу отговорок.

Ты видешь красивую девушку и просто спроси себя "Я хочу ее ??? ДА!!! все и она твоя.

Просто покажи ей свои намерения. =)

exact.1
Новичек
Новичек

Сообщение M@X 12 окт 2010, 20:24

По САБЖу - знакомься в нете, если на улице не получается. Всегда есть выход)

Вы можете меня любить...Вы можете меня ненавидеть...Но никто не останется ко мне равнодушным ;)
M@X
Новичек
Новичек

Сообщение armeniaoffice 15 окт 2010, 16:11

плюсадин к интернету ггг

armeniaoffice
Новичек
Новичек

Сообщение picup 17 ноя 2010, 10:42

:ni_zia: знакомство по интернету - это кот в мешке. Как можно узнать человека, если не видишь его глаз???

picup
Новичек
Новичек

Сообщение Красный 17 ноя 2010, 10:52

picup писал(а)::ni_zia: знакомство по интернету - это кот в мешке. Как можно узнать человека, если не видишь его глаз???

Ответ : пообщаться пару недель, а потом встретиться, увидеть глаза и уже узнать человека в реале.

Пусть "Кот в мешке", но тоже вариант.

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Сообщение welizarii 17 ноя 2010, 13:11

exact.1 писал(а):Чувак, ты просто много думаешь. Все идет из нутри, от твоего внутренего ЙА - которым ты на самом деле хочешь быть. Увидел девушку и сразу подошел не думая "Бля а что мне ей сказать...ммм... наш гребанный мозг найдет кучу отговорок.

Ты видешь красивую девушку и просто спроси себя "Я хочу ее ??? ДА!!! все и она твоя.

Просто покажи ей свои намерения. =)

Классс)))))))

Как все просто оказывается)))))))))

АААААААААААА, я не могу :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Не верь, не бойся, не проси...
welizarii
Профессионал
Профессионал

Сообщение picup 17 ноя 2010, 16:15

Что бы перебороть стиснения в первую очередь научись смотреть на девушек правильно, и пойми: тебе было бы приято - если бы девушка сама подошла знакомится? Если правильно посмотриш, поймеш - понравился девахе или нет, а если знаеш, что понравился - почему бы и не подойти?

picup
Новичек
Новичек

Сообщение kiranesh 23 мар 2011, 12:10

стиснительность неперебореш пока не захочет
для начале нужно заставить себя подходить ко всем подряд и начинатьговорить
ето придаст уверенности и опыта :lo)(ve:

kiranesh
Не покидающий форум
Не покидающий форум

Сообщение Martushk@ 25 июл 2011, 01:25

kiranesh писал(а):стиснительность неперебореш пока не захочет
для начале нужно заставить себя подходить ко всем подряд и начинатьговорить
ето придаст уверенности и опыта :lo)(ve:

Вполне согласна с этим ответом....таким образом для тебя вскоре будет не проблема подойти и познакомится с девушкой)

Martushk@
Местный
Местный

Сообщение Иван Робинзон 14 июн 2013, 15:41

я девушкам улыбаюсь \m/ , а они в ответ смущённо прячут свои улыбки :smu:sche_nie: что делать?)

Иван Робинзон
Забредший
Забредший

Сообщение Linnik 27 авг 2014, 20:24

упасть ей под ноги,как вариант)

Linnik
Местный
Местный

Сообщение Красный 26 май 2015, 12:16

Иван Робинзон писал(а):я девушкам улыбаюсь \m/ , а они в ответ смущённо прячут свои улыбки :smu:sche_nie: что делать?)

К стоматологу, как бы, сходить надо

Linnik писал(а):упасть ей под ноги,как вариант)

На ноги! Они тогда, хромая, не смогут далеко убежать!

Всё познаётся в сравнении...
Красный
Организатор пива
Организатор пива

Медали: 3

Вернуться в Знакомства, любовь и отношения